Здоровья, счастья и новой власти!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • andruha1980
    13 янв 14
    Путин сам все рассказал:
    Ответить
  • rafaelgabdullin
    12 янв 14
    Делягин лукавит!!! Ведь он прекрасно знает , что мы страна колония и платим дань 1млрд долларов в день!!! Мы — страна с внешним управлением!!! А фермер просто тупой идиот , которого используют втёмную!!!
    Ответить
  • bergmarina
    12 янв 14
    На 8 триллионов рублей чистой прибыли американцы наторговали Европе русского сырья за прошлый год, вот что значит эффективность управления. Понятно почему чиновникам так платят, есть за что. По сравнению с выработкой понимаешь что им недоплачивают, вот и приворовывают, чтобы комфортно жить в метрополии.
    Ответить
  • Vatnique
    12 янв 14
    Хорошее обсуждение. Особенно фермер
    Ответить
  • S
    11 янв 14
    ФСО их тоже мониторит?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026