Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
aleeks1
bardaks новости
1 янв 14
Подписаться
Священники с иконой облетели Волгоград на вертолете
455
458
1
Ссылка поста
-40
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
flashgid
8 янв 14
а ну, как раньше, крёстный ход устроить, слабо?
церковники, такие церковники...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maikl3001
7 янв 14
....а когда к ракете со спутнком ???????????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
death66
6 янв 14
страна не пуганных идиотов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
deedeeer
6 янв 14
церковь -богатейшая организация. лучше б деньгами помогали обездоленным и неимущим, нежели такую показуху делать.
долой поповьё. заебали они уже.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
partizan_k
6 янв 14
А Рассею облететь не пробывали ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dimstn
partizan_k
5 фев 14
+100500
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sevendays
5 янв 14
Борьба религий это все, и не более
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sttp
5 янв 14
Облетели — и ладно. Людям верующим этот обряд поможет укрепить дух, и уменьшить панику. Лишь бы не за бюджетные деньги полеты осуществлялись.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lemers
4 янв 14
Над Кремлем летать надо сутками и целой эскадрильей
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shnelia
4 янв 14
Надо было плетями себя выпороть. Хоть поржали бы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mixel21
4 янв 14
Ну, хоть на вертолёте покатались :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
23
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
церковники, такие церковники...
долой поповьё. заебали они уже.