«Битва за Сталинград»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    31 дек 13
    я думаю через месяц-два мы увидим истинные мотивы террактов. У меня лично сомнений нет, что это заказ вертикали.
    кстати, запукинцы, а сам солнцеликий где?
    Ответить
    • LosAltos
      papa38 31 дек 13
      Сонцеликий был голубых наследных кровей вообще-то
      Ответить
    • P
      papa38 31 дек 13
      авдошка, ты снова всплыло )))
      слухай, так значить если бы твой папаша был террористом ты бы помалкивал и молчал, да еще бы и помогал?
      Ответить
      • P
        papa38 31 дек 13
        таки помогал бы своему папаше или как настоящий патриот сдал бы его дабы уберечь чужие жизни?
        Ответить
        • P
          papa38 31 дек 13
          ага )))
          я и не знал что я саудовско аравийский шпиен )))
          кащенко плачет по пациенту, забыл как там его... )))
          Ответить
          • largeeggs
            Это больной человек, судя по его комментариям, получивший в подарок ноутбук.
            Ответить
        • P
          papa38 31 дек 13
          а я думал Русские поступают по совести и чести.
          а оказывается если твой папа готовит бомбу что бы взорвать вакзал, ты будешь молчать и помогать, даже сам рюкзачек донесешь.
          тебе хочется считать себя русским, но ты им никогда не был и не будешь.
          Ответить
    • P
      papa38 31 дек 13
      тут уже 100 раз об этом говорили я лично озвучил раз 5, вы либерасы запукинцы забодали уже спрашивать, читайте ветку.
      Ответить
      • P
        papa38 31 дек 13
        так тебе объяснили, да? ))
        Ответить
        • P
          papa38 31 дек 13
          а твой папик был уверен? или тоже сомневался и на всякий случай ухмылялся? )))
          Ответить
          • P
            papa38 31 дек 13
            ты когда пишешь думаешь или думаешь над тем что тебе разъяснили по теме что ты написал? )))
            Ответить
      • LosAltos
        papa38 31 дек 13
        семнадцать олигархов на газонефте-трубу мертвеца и яхта Ромы
        Ответить
      • P
        papa38 31 дек 13
        я так и знал что ты только говном и ограничиваешься )))
        Ответить
  • T
    31 дек 13
    "Путин подписал закон о немедленной блокировке сайтов с призывами к беспорядкам"
    Ну что, все готовы к этому?
    Теперь у всех есть свой беспорядок.
    У либерастов было Болотная и какая то там 31 статья Конституции.
    У коммунистов теперь будет мантра "Скоро 17-ый год"
    Господа националисты теперь получат за "хватит кормить Кавказ".
    Так, что теперь можно будет только хвалить деяния Путина, не боясь закрытия сайта.
    Ответить
    • P
      tyrandil 31 дек 13
      закрытием сайта дело не ограничится, за призыв свержения руководства от 3 лет строгого режима, как за попытку подрыва основ государства.
      так что все мы тут в большинстве де факто уже виноваты.
      Ответить
  • M
    31 дек 13
    а в Японии чурок нет и мечетей, может они чего не понимают, или отсталые?
    Ответить
  • O
    31 дек 13
    Ответить
  • loki113
    31 дек 13
    Особенно понравилось предложение Жириновского удвоить количество ФСБешников проблема в том что их уже в России до хрена только вот все они занимаются экстремизмом смотри оппозиция и там получают награды.
    Ответить
  • wildan1
    31 дек 13
    Ответить
  • largeeggs
    31 дек 13
    Тупое праздничное обсуждалово местных экспердов!
    Ответить
    • q9q
      largeeggs 31 дек 13
      Дык, а ты на работе здесь — отражаешь "клевету" по линии путенского агитпрома?
      Ответить
      • largeeggs
        q9q 31 дек 13
        Путинский агитпром это ваша забота. Высоко несите знамя своего друга и вдохновителя вашего идиотизма Путина!
        Ответить
  • olegk
    31 дек 13
    У терроризма нет национальности, как мы видим, но вот религия у него определённо есть, и это ислам!
    Ответить
    • wildan1
      olegk 31 дек 13
      Авраамистические религии надо вообще все запретить как экстремистские. Яхвэ — ихний божок, крайне кровожадное существо.
      Ответить
  • Dnny
    31 дек 13
    выгода может быть любой стороны. Это может и опозиция сделать, дабы поднять народ против власти. это может сделать власть, но зачем? расшатать свой трон специально, для принятия жестких мер в законах, вполне. Недовольная властью силовая структура или какието отдельные олигархи, которых прижимают... Это могли сделать в конце-концов настоящие террористы, без требований, без угроз, просто каждый день взрывать что либо, чтобы потом сказать: "вот видите? мы можем больше... ну а теперь наши требования..." Поэтому это не надо все сваливать на одного человека.
    Почему Волгоград? Почему не москва, не ростов, не сочи?
    Ответить
  • alexzit
    31 дек 13
    Ислам и терроризм одно и тоже. Мухамад использовал методы террора и его последователи. Шахиды верят что убивая невинных людей они попадут в рай к девственницам. Конечно их используют, но религия имеет самое непосредственное влияние на фанатиков.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026