Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
29 дек 13
Подписаться
Картинки, юмор, приколы
34
136
6
Ссылка поста
37
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
andruha1980
9 янв 14
Чувак от солнца рукой прикрывается походу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Skrom
6 янв 14
не хочу читать комментыыы. Полицай отдает"честь" Деду Морозу за что тот привез Первую Елку в Стране в Кремль!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fysoft
30 дек 13
Что то я располнел последнее время пойду поищу себе халакост :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wikbor
30 дек 13
Класс! Позитивно )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
ludoed_d
30 дек 13
Канистра и заготовки для рагу — суперррр!!!
Спасибо, порадовал!
Счастливого Нового года!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
biowolf6
30 дек 13
Заготовки для рагу убили на повал...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kabistan
biowolf6
30 дек 13
Это да) А стол в качестве линейки тоже хорош)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zigrus
30 дек 13
заметку от Валуева про нового члена я прочитал как подпись к кенгуру
тоже весело получилось
и девочка которая говорит про мужчину и кофе (только не черный) кажется мне знакомой, хотя фотка маленькая и я могу ошибаться
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
valeryma
30 дек 13
Интересно, на первой — фейк?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nasoarr
valeryma
31 дек 13
Да,вот оригинал
i.pik.bg
,собака выражает свое мнение о болгарскому политику яне янев . (народ думает то же самое)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
30 дек 13
спасибо:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mak_don
30 дек 13
из подобного...
— никита сходи за хлебом, получишь конфету...
— хорошо папос, давай баблос...
никитке 8 лет...
8)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спасибо, порадовал!
Счастливого Нового года!
тоже весело получилось
и девочка которая говорит про мужчину и кофе (только не черный) кажется мне знакомой, хотя фотка маленькая и я могу ошибаться
— никита сходи за хлебом, получишь конфету...
— хорошо папос, давай баблос...
никитке 8 лет...
8)))