Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
aleeks1
bardaks новости
26 дек 13
Подписаться
МВД заказало программный комплекс для расспроса сотрудников за 34 млн рублей
93
191
1
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
sssfoma
27 дек 13
Семь вопросов:
1. Как тебя зовут?
2. Твое звание ?
3. Путина любишь?
4. Взятки берешь?
5. 2 х 2 = ?
6. Что такое совесть?
7. Сколько пальцев на руке?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Maxx35
sssfoma
27 дек 13
На шестом вопросе 99% погорят. Прошу упростить. Пелицию надо беречь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobsencler
Maxx35
27 дек 13
Седьмой вопрос тяжеловат...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tsp_54
bobsencler
27 дек 13
а они разве умеют считать до семи?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andybigsnake
Maxx35
27 дек 13
Совесть, есть, но осталось мало — экономлю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
karalka
sssfoma
27 дек 13
достаточно 3 вопроса
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
ludoed_d
27 дек 13
И вместе с приборами в ОВД разошлют инструкции: как правильно на эти вопросы отвечать
А 34 миллиона рублей уже в чьём-то кармане.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
i8086
27 дек 13
Методика девицы Ленорман....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lanssq
i8086
27 дек 13
Скорее Остапа Бендера.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yu444
27 дек 13
чей-то сынок-выблядок на нг захотел подарок, ни много не мало лям долларов с "копейками", что бы зажечь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
easykey
27 дек 13
попилили на приборе для гипноза
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxwizard
27 дек 13
Вот список вопросов:
1.Занимаетесь крышеванием?
2. Берете взятки?
3.Почему не делитесь с начальством?
4.Где бабло?
Остальные три вопроса — по ситуации.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
iixin
27 дек 13
Без ссылки гос. контракт информация из категории ОБС, вот когда появится официальный источник, будет тема для беспокойства)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
iixin
iixin
27 дек 13
*на гос. контракт
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alimovalexandr
27 дек 13
это новый кирби пылесос чтоль?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Key_Master
27 дек 13
Следующим шагом будет принятие в штат гадалок.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gurchencko
Key_Master
27 дек 13
И экстрасенсов для оперативно-розыскной деятельности.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yu444
Key_Master
27 дек 13
низя, РПЦ накажет за колдовство
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
yu444
27 дек 13
есть и православные белые экстрасенсы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
solium
27 дек 13
Хмм.... я представлял себе хрустальный шар несколько иначе...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
1. Как тебя зовут?
2. Твое звание ?
3. Путина любишь?
4. Взятки берешь?
5. 2 х 2 = ?
6. Что такое совесть?
7. Сколько пальцев на руке?
А 34 миллиона рублей уже в чьём-то кармане.
1.Занимаетесь крышеванием?
2. Берете взятки?
3.Почему не делитесь с начальством?
4.Где бабло?
Остальные три вопроса — по ситуации.