Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
23 дек 13
Подписаться
Японский велосипед
25
83
8
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
bahsi
24 дек 13
У нас велик как-то неохотно становится транспортом. По-прежнему воспринимается как развлекаловка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zkn
bahsi
24 дек 13
Токио — средняя температура января +6, Тула — средняя температура января -7.
Очевидно, что велосипед у нас — это развлекаловка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bahsi
zkn
24 дек 13
В Краснодаре не намного больше велосипедистов, чем в Якутске в пересчёте на душу населения — и на порядки меньше, чем в той же Финляндии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
ded_pendos
bahsi
24 дек 13
Живу в Питере, часто гоняю в Финляндию, Фины и в -20 на великах гоняют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
twin1
bahsi
24 дек 13
Не знаю, как у вас — для меня это что ни на есть транспортное средство:) Сколькос ебя помню, столько на лисапеде ездю:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lion_smith
24 дек 13
Автор самое интересное не показал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
lion_smith
24 дек 13
:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ghost-13
АВТОР
lion_smith
24 дек 13
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nemadeka
24 дек 13
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
igarilla
24 дек 13
жду весну, достану из-под кровати своего железного друга, собер, накачаю колеса — и на покатушки!
спасибо за статью, интересно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marikab
igarilla
24 дек 13
... а японец вытаскивает своего железного друга из-под коробки с обувью...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marikab
24 дек 13
Замечательная страна, но вот понять все эти иероглифы катк и хиро... Увольте, не поеду я в Японию :D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igmar2006
marikab
24 дек 13
Это тебе так кажется. У них даже всё проще, чем в Китае — у них есть даже азбука! Катакана и хирагана. И нет тонового воспроизведения звуков, как у китайцев.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
denissg
24 дек 13
Спасибо, познавательно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Очевидно, что велосипед у нас — это развлекаловка.
спасибо за статью, интересно.