Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
18 дек 13
Подписаться
Интересные факты о советской кинокомедии "Любовь и голуби"
84
174
12
Ссылка поста
45
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
sarea5761
19 дек 13
к сожалению не все советские фильмы шедевры.фильм хороший.но не более того.михайлов в роли главного героя вообще никакой.переигрывает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_io
sarea5761
20 дек 13
Беги, дядь Мить!..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1980zubilo
19 дек 13
Что тут говорить, хороший, тёплый фильм. Не сказать, что я от него без ума и считаю, эту картину шедевром, нет. Но вот если, удаётся где нибудь на него наткнутся, то всегда смотрю. Отличное кино.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
heres2003
19 дек 13
Фильм чуть более чем полностью растащен на цитаты. А это о многом говорит.
А вот афтор мог бы и сверстать нормально, а не просто картинки тырить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Trpek
19 дек 13
Людк, а людк, тьху.. деревня!
Растащили весь фильм на цитаты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Trpek
19 дек 13
Чуб и парик Гурченко развеселили ))
Обалденный фильм, часто пересматриваем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
trax-tibidux
19 дек 13
в какойто передаче рассказывали что актёры игравшие детей Василия трагически погибли.
Кто слыхал об этом ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
prongie
trax-tibidux
19 дек 13
Старшая дочь — театральная актриса в Германии.
Младшая — где-то в отечественном модельном бизнесе.
Сын — преподает в Щукинском училище.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexx599
19 дек 13
Василий,чем это вы руки моете?... этого я тебе — никогда...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mmt
19 дек 13
Красивый фильм. Простой, но красивый. затягивает — у меня в коллекции один из любимых
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tanger
19 дек 13
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
i8086
19 дек 13
Текст в виде картинок — это круто.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leomaks
i8086
19 дек 13
глупо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Trpek
i8086
19 дек 13
Борьба с копипастом. Гугля текст не сможет проиндексировать.
Вопрос только кто у кого скопипастил ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А вот афтор мог бы и сверстать нормально, а не просто картинки тырить.
Растащили весь фильм на цитаты.
Обалденный фильм, часто пересматриваем.
Кто слыхал об этом ?
Младшая — где-то в отечественном модельном бизнесе.
Сын — преподает в Щукинском училище.
Вопрос только кто у кого скопипастил ))