Пенсионерам пообещали платить по 60 тысяч

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • O
    17 дек 13
    Пиздеть, не мешки ворочать...
    Ответить
  • telepatrul
    17 дек 13
    Вот же твари. Давно судить пора за преступления против человечества и за бесчеловечные эксперименты над людьми.
    Ответить
  • M
    17 дек 13
    Да есть у нас пенсионеры, которые и по 100+ получают. Еще у них сохранены государственная дача, телефон без диска и бесплатная еда в кремлевской столовой.
    Ответить
  • Konrad45
    17 дек 13
    Обещать — не жениться....
    Ответить
  • bobsencler
    17 дек 13
    Как быть с тем, кто проработал, а не дожил до пенсии один месяц?
    Ответить
  • old_monkey
    17 дек 13
    "В обозримом будущем в России должны появиться пенсионеры, которые будут получать по 40 — 60 тыс. рублей" И я этих пенсионеров знаю! :)
    Ответить
  • papadze
    17 дек 13
    Пообещать -пол дела сделать, так что по тридцатке пусть платят
    Ответить
  • papadze
    17 дек 13
    Знаем, плавали
    Ответить
  • AdamNET
    17 дек 13
    Не удевили, я даже знаю имена этих персионеров.
    Ответить
  • igo8
    17 дек 13
    верю, даже знаю поимённо кто будет получать пенсию в 3 раза большую чем средняя зарплата по стране, только людьми их язык не поворачивается их назвать.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026