Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
aleeks1
bardaks новости
15 дек 13
Подписаться
Целовать копа в шлем — это сексуальное домогательство
76
217
1
Ссылка поста
-3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
stam7055
16 дек 13
Лучше Бы она поцеловала его в член , тогда никаких домогательств — все и так ясно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1980zubilo
stam7055
16 дек 13
Ха-ха-ха. Это сто пудов, что тут ещё добавить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
ven25lis
16 дек 13
Так вот зачем им шлемы! чтобы на смерть не зацеловали!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gradspb
ven25lis
16 дек 13
Сто пудов!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shamba
16 дек 13
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mohameddin
16 дек 13
А жена полицейского ещё бы зеньки повыдирала этой толерантке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kukla4ev
16 дек 13
Путин бы пострадавшему уже квартиру выделил "за перенесенный моральный ущерб не совместимый с жизнью".)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mohameddin
kukla4ev
16 дек 13
А, если у бабы сифон?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kukla4ev
mohameddin
16 дек 13
Тогда две. и лечение в израиле ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mohameddin
kukla4ev
16 дек 13
если так, то деффку бы мусара зацеловали до мозолей на губах
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
besruk
kukla4ev
16 дек 13
и простил Италии многомиллиардные долги
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
berkov
16 дек 13
Странные они — когда булыжниками в них правоверные кидаются — просто водичкой поливают и газиком радуют, а тут нате — поцеловала. Это ж какая у копа теперь душевная травма то будет, на всю жизнь! И семья наверняка уже развалилась.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
16 дек 13
Ибо нехрен! Чай, в гейропе находится!
Вот если бы копа мужик поцеловал, всё было бы окей!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dekado
16 дек 13
что то лицо у жертвы домогательства больно довольное )
где в жертвы записывают, я тоже готов!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leonidm1
16 дек 13
только мне кажется что у мужика на фотке рожа довольная и он был бы не против каску открыть и праздник продолжить ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ecks
16 дек 13
Я очень любить ваш пистолет... (с) )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вот если бы копа мужик поцеловал, всё было бы окей!
где в жертвы записывают, я тоже готов!