Если «Україна це Європа» - погромщики должны сидеть

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Z
    10 дек 13
    "Смилы и т.п. Это маленькие городки Западной Украины."
    Смила єто город в Черкасской области — самый что ни на есть географический центр Украины…
    Ответить
    • scamorza
      zetas 10 дек 13
      Минусуют , так понимаю, "знатоки" географии...
      потомки Митрофанушки, что с них возьмешь :)
      Ответить
  • otkuda
    10 дек 13
    Кстати, процент русских в Украине пожалуй повыше, чем в России и где либо ещё в мире.
    Ответить
  • 32233O3
    10 дек 13
    Ответить
  • otkuda
    10 дек 13
    Пока Русские не осознают наконец, что быть украинцами стыдно, что это позорное прозвище дали их оттраханным бабушкам и их убогим потомкам, враги, что они ничья не окраина, тем более поляков, пока не сообразят, что они — некогда самое великое и могучее государство в мире, пока в них не взыграет гордость за деяния предков, пока не освободятся от жертв польских насильников — носителей окраинного недонаречия, они ничего не добьются.
    Ответить
    • otkuda
      otkuda 10 дек 13
      Любую кажущуюся резкость Я готов обсудить.
      Ответить
      • P
        otkuda 10 дек 13
        А зачем то?
        Ответить
      • Atlantis007
        Вся прелесть в том, господин хороший, что Вы украинцам просто неинтересны. Они Вам желают большого счастья, крепкого здоровья и много нефти и газа.
        Ответить
    • Atlantis007
      Русичи были двух разновидностей: те, что жили в своей стране, и те, что рассеялись по удалённым колониям. "В стране" по-украински будет "у країні", в рассеянии "у розсії". Язык самой метрополии называется "українська мова", язык диких колоний, суржик из славяно-угро-тюркских элементов — "россійська мова". Даже в современном украинском языке русский язык называется никак не иначе как "россійська мова". :)
      Ответить
  • ocean5
    10 дек 13
    Посмотрел снос памятника какими-то бубуинами с кувалдами. А может быть помочь надо Украине попасть в Евросоюз? Представляете, под криками "Геть!" и "Слава Украине!" полчища этих демократов пройдут по без того нищей Польше, отобрав и сьев последнее и ворвуться на просторы богатой Германии. Ну Великому Дойчланду хана наступит сразу и однозначно! Там же думают, что украинские граждане станут также производительно трудиться на заводах великой Германии? Ага, ЩАС!!! Вам тут не 41-год прошлого столетия. Превратив Берлин в Майдан и разобрав купол Рейстага на барикады, будут орать "Слава Украине!" А кто против? Только пусть кормят их исправно и сытно, а то уронят Бранденбургские ворота. Чего-нибудь еще отреставрируют кувалдами! И будьте уверены немцы заплатят любые бабки, чтобы приехали наши закалённые в битвах на Болотной ребята из ОМОНа. загнали их обратно в клетки и забрали с собой. Украина ведь, братский народ, а мы своих на чужбине не бросаем! У всех будет финансовый кризис, а у нас финансовое благоденствие! Что, кто-то чем-то не доволен?! Тогда украниские интеграторы едут к вам? Кувалдами обеспечим!
    ЗЫ: Мы всё мечтали во главе Евросоюза или Америки поставить гобачева и устроить им перестройку. Не! Это вчерашний день. Украинская интеграция по круче будет!
    Ответить
    • Donkey11
      ocean5 10 дек 13
      да вы что, Европейцы обосруться, скажут русские своих дикарей вперед колонны пустили, война еще не дай бог начнется...
      Ответить
      • ocean5
        Donkey11 10 дек 13
        А вот это хрен. Украина почти в НАТО. Признана всеми. Мы как-то быстро забыли, как они в Грузии наших летчиков сбивали. Саака молодец, выперли ото всюду, так он на Майдан приехал.
        Ответить
    • Le0nidy4
      ocean5 10 дек 13
      "полчища этих демократов пройдут по без того нищей Польше".
      Полторы тыщи — это полчища?
      А кто их не пускает сейчас поехать в гейропу?
      Вероятно визу не дают, потому что все уголовники и наркоманы.
      У меня сестра захотела — уехала на работу в Канаду, поработала — вернулась домой.
      Ответить
      • ocean5
        Le0nidy4 10 дек 13
        Так то на работу, они ж на халяву по орать!
        Ответить
        • Le0nidy4
          ocean5 10 дек 13
          200 гривен в день — это не халява!
          У нас продавцы меньше получают.
          Ответить
          • otkuda
            Le0nidy4 10 дек 13
            Если не работать, а горланить, то конечно. Ещё и пулю с балконов киевлян можно получить. А если 80 кубов китайской плитки разгружать по ночам, то и 500 не предел.
            Ответить
            • Le0nidy4
              otkuda 10 дек 13
              Да ладно!
              Плитку погрузчиками разгружают давно, не как во времена моей молодости.
              Ответить
      • otkuda
        Le0nidy4 10 дек 13
        Польше нужен вассал. Кто то, на кого они смогут вскарабкаться, как утопающий на надувной коврик. Или как ведьма на Вакулу)
        Ответить
  • otkuda
    10 дек 13
    Ответить
    • Le0nidy4
      otkuda 10 дек 13
      Плачь уже здесь, не посылай нас среди ночи ни куда)))
      Ответить
      • otkuda
        Le0nidy4 10 дек 13
        Никуда — слитно пишется. И раздели пожалуйста предложение. Точку тоже поставь. Русич, блин, косоглазенький.
        Ответить
        • Le0nidy4
          otkuda 10 дек 13
          Плачь уже здесь, не посылай нас среди ночи в ни куда)))
          Так было задумано.
          А вообще-то, я просил выкладывать не ссылки, а картинки или видео здесь.
          ЧЁ тут не понятного?
          Русич, блин, косоглазенький.
          Ответить
  • tanya96
    10 дек 13
    Да пусть живут себе как хочат ,нам то что ?!
    Ответить
    • Le0nidy4
      Авиация?
      Ответить
    • 32233O3
      tanya96 10 дек 13
      Так ведь соседи.
      Ответить
    • 1
      Что вы, сейчас шовинисты налетят!
      Ответить
    • nephridine
      Один совет только можно дать народу Украины: "Хватит кормить западенников". Ведь столько дармоедов в одном месте собрать — не так просто, трудящийся человек не сможет просто так, на пару недель, поехать "революцию делать". Получается что Украина работает на то что бы дотируемые ей западенники спокойно сало на майданах жрали.
      Ответить
      • 1
        Типа хватит кормить кавказ?
        Ответить
        • nephridine
          По аналогии ))) А почему бы западенников не выкинуть с их нищими областями в Европу, там им будут весьма рады таким — голожопым но свободным, ведь как они говорят: дело вовсе не в ресурсах Украины ;-)
          Ответить
  • Le0nidy4
    10 дек 13
    Нет, это не по-европейски.
    Сколько нигеров село во Франции после погромов, когда сожгли миллион авто?
    Ну подумаешь, памятник сломали.
    Это Кличко хотел букет положить — а тот и рухнул.
    Старый был, наверное, пора ремонтировать.
    Ответить
  • I
    10 дек 13
    Понаехало бандерлогов...
    Ответить
  • c0mmand-c0m
    10 дек 13
    О! Уже и коменданта выбрали )))
    Типа пана Грициана Таврического из "Свадьбы в Малиновке" — Грицько? Хи-хи!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026