Бедный Ильич

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Kolson
    10 дек 13
    конечно ленин виновен. какие тут могут быть разговоры?
    Ответить
  • A
    10 дек 13
    При всем моем неоднозначном отношении к комми вообще и ВИЛ, в частности, борьба с памятниками — это как мучительство котят жестокими и тупыми детьми, памятник-то ответить этим "героям" не может. Стадо тупых, эгоистичных животных, вот "портрет" нынешнего майдауна.
    То, что орут "Банду гэть", эт правильно, осто#бенили уже их выбрыки, а вот то, что с таким усердием пытаются затащить ВСЮ страну в задницу — повбывав бы...
    Ответить
  • judaspriest_
    10 дек 13
    Уже торги устроили, ублюдки:
    kiev.ko.slando.ua
    Ответить
  • U
    10 дек 13
    Украинцы у вас этого ленина не просили. нафиг он там всрался?
    Ответить
    • zloyperets
      рассуждения блядливого козла! как подарки от Ленина получать в виде Новороссии и Донбасса — это "да"! Как в Европпу лакеями и слугами поманили- так не всрался!
      Ответить
  • 0outland0
    10 дек 13
    бендеры раньше враги, теперь просто @лища
    Ответить
  • K
    10 дек 13
    ЭЙ! ВРАЧА! СКОРЕЙ ВРАЧА! Воскресите Ильича! Пусть он вешает буржуев Инфернально хохоча! (c)
    Ответить
  • Z
    10 дек 13
    Слова Ленина «Учиться, учиться и ещё раз учиться!» вызывают невиданную злобу в толпе зомбированных рагулей, свалив памятник с пьедестала они почувствовали свою "силу", да памятник не может ответить но для этого есть будущее, к сожалению к вам оно повернулось задом, вход открыт.
    Ответить
  • ozlo
    10 дек 13
    "Что касается памяти о Ленине, то, как-бы не старались либеральные идиоты и нео-фашисты, она останется в ВЕКАХ по всему миру"
    Ну разумеется останется, равно как и память о Калигуле, Нероне, Иване Грозном, царицы Софьи, Петре Первом, Наполеоне, Гитлере, Пол Поте, Мао Дзе Дуне и других исторических деятелей, чьё имя аршинными кровавыми буквами вписано в мировую историю.
    Ответить
    • Atlantis007
      Конечно, такого ирода никогда не забудут! Но памятники ему пусть в его родном Мордоре ставят. Жалко, что памятник разбили. Нужно было его в Кацапстан отправить. Новогодний подарок, типа.
      Ответить
  • A
    10 дек 13
    Ленин был креаклом?
    Ответить
  • Ser-ser
    10 дек 13
    а под кат спрятать все это нет желания?
    Ответить
    • igorki
      igorki АВТОР
      Ser-ser 10 дек 13
      Всё было "спрятано" )))
      Но на сайте второй день "бардачокС", который отбивает любое желание сделать для него и для всех что-либо полезное (((
      Как видите, я "попал" на повтор картинок, хотя задумка была, разумеется, иная...
      Проконтролировать до последнего НИКАК не мог.
      Такие времена...
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026