Киев. Хроника событий.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    2 дек 13
    Быть Януковичу главным украшением на своей елке.
    Ответить
  • A-MAESTRO-1
    2 дек 13
    Только с отшибленным мозгом боксёр мог возглавить оппозиция
    Ответить
    • trevor
      дак самое смешное что живут братушки-кликушки в германии. Вот он истинный патриотизм
      Ответить
  • stam7055
    2 дек 13
    На самом деле даже не важно несколько истинна их цель , по крайней мере они хоть пытаются что-то сделать...
    Не быть той тупой и инертной массой которой власти хотели бы их видеть !
    Ответить
  • B
    2 дек 13
    Если януш не трус, то всей этой шайке гопников дать в суме лет этак 1000 за призывы к свержению власти. Но он трус. Так и спустит все на тормозах.
    Ответить
    • h14sk
      Все уродились... кто сюда, кто туда...
      Ответить
    • M
      Дружище, "шайка гопников" числом в несколько сот тысяч человек — это народ.
      Ответить
      • B
        Это НЕ народ! Это БЫДЛО, которым хорошо манипулировали, и которое само не знает зачем выходило в 2004, 2013м году...
        Ответить
        • M
          Дружище, судя по вашему профилю, вы зарегистрировались ровно вчера. С наизамечательнейшим ником — как раз для этой ветки. )) Позвольте вопрос: что будем считать НЕбыдлом ?
          Ответить
          • B
            НЕбыдло работает на благо своей страны. Поднимает ее после 20 лет развала, а не ходит на пустые митинги.. Вот так, дружище!
            Ответить
    • KlausTrofob
      Откуда у него тормоза?
      Ответить
    • am0013
      гордая птица, стайка гопников- это янык со своей гоп-командой, это так, к сведению...
      Ответить
  • mamonium
    2 дек 13
    Я фигею, евроинтеграция или интеграция с таможенным союзом, это две большие разницы??? То есть вопрос стоит, не как жить, а кому дороже продаться? Ну тогда советую Украине попроситься в ОАЭ крайним эмиратом у параши)))
    ПЫСЫ: А по делу, и ежу понятно, что хохлам с маскалями лучше вместе держаться.
    Ответить
    • S
      shamba АВТОР
      mamonium 2 дек 13
      Сначала бандерлогам по загребущим лапам надавать надо.
      Ответить
  • astrin0
    2 дек 13
    Щяс по ящику ав новостях показывают вечернее "побоище". Всё бы ничего, но смущает обилие фотовспышек. Как стробоскоп на дискотеке прям. Шоу?
    Ответить
    • h14sk
      astrin0 2 дек 13
      Театральные сцены, конечно важны...
      Но, вот послушал Пушкова.... может врет?
      Ответить
    • KlausTrofob
      И ни одного раненого журналюги? Ерунда это, а не майдан.
      Ответить
    • trevor
      пока не подтвердят что были на митинге — денег не заплотют..вот и фоткаются
      Ответить
    • blakc
      astrin0 2 дек 13
      это не фотовспышки это световые гранаты, чтобы ослеплять толпу)
      Ответить
    • Vanok
      astrin0 2 дек 13
      Все правильно. Для публики устроили представление, но если его вовремя не заснять со всех ракурсов, то публика расстроиться. Попробовали бы они так поснимать во время настоящей революции...
      Ответить
  • skylab40
    2 дек 13
    Неужели вот таким говносрачем, перекручиванием фактов и картинками из фильмов/аниме NNM пытается заработать рейтинги?
    Печально...
    Ответить
  • A
    2 дек 13
    А с чего это хохлы решили, что их в Европе ждут?
    Ответить
    • S
      shamba АВТОР
      affovolym 2 дек 13
      Это не хохлы, это галицайские орки, они себя к украинцам даже сами не относят, когда говорят о "своих", живущих в Киеве, говорят — "диаспора".
      Как в чужой стране.
      Украина — чужая для них, они здесь оккупанты.
      Ответить
      • KlausTrofob
        Гастарбайтеры.
        Скоро и Россия дождётся таких майданов, или как это по-таджикски?
        Ответить
      • A
        Ладно, задам вопрос по другому. С чего это галицайские орки решили, что их в Европе ждут?
        Ведь даже их бывшие хозяева могут только сортиры драить. Боюсь представить на что сгодятся их бывшие рабы.
        Ответить
  • S
    shamba АВТОР
    2 дек 13
    Напомним, что беспорядки начались с нападения озверевших орков-бандерлогов на солдат-срочников ВВ:
    СМИ Мордора назвали это "Беркут зверски биёт наших детей".
    Ответить
    • stfor
      shamba 2 дек 13
      Злющий бандеровец! Всем смотреть обязательно!
      Ответить
      • S
        shamba АВТОР
        stfor 2 дек 13
        Это тот внучек Цигельского, что русин на виселицы в Австро-Венгрии сотнями отправлял, за то что те по-русски говорили?
        Как его провокаторы по соплям получили — так зассал и заюлил.
        Ответить
    • kovin_79
      Да никого толком не били. Первые ролики попавшие в сеть, еще без выборки. За двадцать минут видео два раза ударили дубинкой, пару раз пнули. в основном ругались и уговаривали. Все трое окровавленных были на лестнице. Большая вероятность что просто навернулись, когда бежали с толпой.
      Ответить
    • w75nnm
      shamba 2 дек 13
      этого ублюдка в шлеме — порвать на куски! мразота!
      Ответить
    • hurin
      shamba 2 дек 13
      Беспорядки начались во время силового разгона митингующих с Майдана в 4 ночи.
      Ответить
  • kukla4ev
    2 дек 13
    Когда-то тут был комментарий
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026