Чем больше узнаю людей ...

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    30 ноя 13
    Собака на поводке и в наморднике — это замечательно. Если некоторые придурки заводят себе догов в однокомнатной квартире — это тоже их проблемы.
    А все бездомные собаки и любая собака без намордника или поводка должна быть отловлена и помешена в приемник, где должна быть уничтожена через три дня, если ее не забрал хозяин.
    Ответить
    • Monoparty
      Delta 30 ноя 13
      хоть ты и не поймешь, я тебе так скажу:
      людишки вроде тебя обычно прикрываются в своих злодеяниях против животных, всякими историями покусаний детей и взрослых. при этом, из-за покуса одного человека обычно истребляют целую кучу животных, не имеющих к этому никакого отношения, в том числе ДОМАШИХ.
      вопрос: почему после любого нападения гопника на человека, не уничтожают их группы вне зависимости от их причастности к произошедшему, как и в первом случае с целью профилактики?
      Ответить
      • D
        Monoparty 30 ноя 13
        Потому что есть закон — людей убивать нельзя. Бродячих собак убивать можно и нужно. Против животных я не злодей. Котеек очень люблю, например.
        Ответить
  • S
    30 ноя 13
    Редкая собака является другом человека. О таких фильмы потом снимают. Большинство собак и лошадей являются слугами. За это их и ценят. Да и про то, что собаки не дерутся без причины и не нападают на людей, детей в том числе, тоже неправда.
    Маленькие собаки для ношения подмышкой не считаются. Они являются заменой своенравных и менее терпеливых котов, которые подмышкой не готовы сидеть по прихоти хозяина.
    Именно потому что собаки в большинстве своем слуги, а не друзья человека, выводятся подмышечные породы собак и специальные "дружественные" вроде лабрадоров. И то лабрадоров еще воспитывать надо, чтобы они друзьями стали.
    Ответить
  • letnab
    30 ноя 13
    Собака — друг человека,
    Плохо — если друг — собака!
    Ответить
  • barbados3
    30 ноя 13
    Кстати, и таких собак, выброшенных, на улице мигом разорвут. Потому что бродячие стаи выстригают всё живое, до чего могут дотянуться. Запасайтесь, граждане, изониазидом, поэзия хуже действует.
    Ответить
  • 0outland0
    30 ноя 13
    кстати это любимая фраза Адольфа Гитлера
    Ответить
  • A
    30 ноя 13
    По пустякам не лезут в драки — это Вы про собак, которые за один только взгляд могут напасть?
    Не обижают так беспечно — им пофиг как Вас обижать — беспечно или нет
    Ответить
    • 0outland0
      ну если подходя к собаке вы пустите струйку в штаны, любой зверь нападёт и в том числе человек ;)
      Ответить
    • S
      Не прав. Собаки преданнее нет. 27 лет имею питомник собак, Уверен что они вернее нынешних "человеков"
      Ответить
  • R
    30 ноя 13
    и ещё можно добавить : — жаль тех людей, которым не дано это понять
    Ответить
  • E
    30 ноя 13
    Здесь когда-то было изображение.
    :)))
    Ответить
  • E
    30 ноя 13
    Автора просто ни разу не кусали за пятку. :)
    А вообще конечно глупость.
    Если ненавидишь людей, зачем прикрываться любовь к природе?
    Природа жестока и банальна. В ней слабый не выживает. Это вам не человеческое общество. Звери лишены гуманизма.
    Ответить
    • S
      Угу, вот только "просто так, по приколу" они никого не трогают. А человек, который с гуманизмом, может...
      Ответить
  • A
    30 ноя 13
    Спасибо, замечательные стихи!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026