Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
aleeks1
bardaks новости
27 ноя 13
Подписаться
Не пора ли прекратить оскорблять президента СССР?
451
434
10
Ссылка поста
-56
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
I
iannm
28 ноя 13
Предатель СССР № 1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Guerero
28 ноя 13
заголовок в кавычки надо брать,а то только к концу поста понял,откуда ноги растут
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
IIIapoBuk
28 ноя 13
скандалы, интриги, расследования
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vaschinsky
28 ноя 13
Пусть в аду горит падла.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Nastico
28 ноя 13
Лживый, безвольный, мерзкий человечек.
Самые подлые люди в мире — "воры на доверие"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
listok_1
28 ноя 13
Мыхал Сергеич, мы тебя узнали. под каким бы ты тут именем не проходил. Отмыться не получится. Слишком очевидны те результаты, которых достиг. Потому в топку аффтора
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yourig
28 ноя 13
На вопрос "Не пора ли прекратить оскорблять президента СССР?" я отвечу — "Пора этой суке на тот свет. И чтоб процесс был долгим и мучительным"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd2
27 ноя 13
С той программой Военная тайна на РЕН ТВ где горбатого открыто называли предателем приводя факты измены родине — полностью согласен !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
betwoman
27 ноя 13
И как этого урода лысого, который развалил ТАКУЮ страну можно не проклинать... веревка по нему плачет...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
27 ноя 13
Не виноватая она, оно само сломалось!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
23
24
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Самые подлые люди в мире — "воры на доверие"