Не пора ли прекратить оскорблять президента СССР?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • joker9607
    28 ноя 13
    Ващето это Андропов продвигал Горбачева в верхние эшелоны власти. Босс КГБ тоже агент госдепа???
    Ответить
    • kuzyak
      Те, кого вы спрашиваете, аристотелевой логикой не пользуются. Советскому человеку оно без надобности. Он "звучит гордо", и этого ему достаточно. :^)
      Ответить
  • K
    28 ноя 13
    И еще полезно бы вспомнить... Кто первым объявил о независимости от СССР (не считая прибалтов, фиг с ними они всегда были особняком, ну и кавказцы с их вечными проблемами). Кто, реально первым вбил кол в сердце страны? Напоминаю дату — 12 июня 1990 г.
    Ответить
  • I
    28 ноя 13
    Читаю комментарии, понять не могу — как эта тварь ещё жива?
    Ответить
    • R
      А что тут понимать? -если служить сатане (прошу не путать с ракетным комплексом) то и до 100 летнего юбилея ему не помеха.
      Потому выход один — насильственно умертвить и желательно на костре.
      Ответить
  • vladigeo
    28 ноя 13
    Иуда меченый ездил справлять свой 80-летний юбилей в Лондон, где враги накрыли стол и произносили ему тосты. Других доказательств не требуется...
    Ответить
  • M
    28 ноя 13
    кг/ам
    Ответить
  • deadmans_hand
    28 ноя 13
    Совкам нужен красивый миф о заговоре и предательстве в духе Александра Дюмы, только гораздо масштабней.
    Развал СССР из-за экономической неэффективности банален и недостаточно красив.
    Ответить
    • chykh
      Всем тихо и не дышать! в аудитории появился Эксперт! :-0
      Ответить
    • K
      В этой связи поражает коварство госдепа и беспомощность КыГыБы. А казалось бы, цельная страна недоедала, отдавая все силы на оборону от супостатов.
      Ответить
      • super-mahatma
        - "и беспомощность КыГыБы" — а в КыГыБы не помнишь кто был ?
        Про Вована через тридцать лет тоже много чего вскроется
        Ответить
        • K
          Да ладно, тогдашние дети будут "вспоминать" как счастливо жилось при Вофке, а страну развалил кто нибудь другой.
          Ответить
    • kuzyak
      Не мешайте людям собираться и кого-нибудь ненавидеть вместе.
      Ответить
  • rusbond
    28 ноя 13
    Правда, не есть оскорбление! А вот замалчивание этого, преступление!
    Ответить
    • tanya96
      rusbond 28 ноя 13
      Действительно -хватит болтать ,
      Пришла пора посадить это козлище на кол !!!
      Ответить
  • K
    28 ноя 13
    Как ни жаль. но бесполезно... Объективности в оценке Горбачева нет и наверное не будет. Болезненный комплекс утраченной "великости", подогреваемый лихорадочными (и безуспешными) поисками национальной идеи, вынуждает искать "виноватого". В прошлом. Это нормально... Это по "нашему"...
    Ответить
  • K
    28 ноя 13
    Да его вообще линчевать надо за развал СССР!!!!!!!!!!
    Ответить
  • incomax
    28 ноя 13
    Прекратить оскорблять действительно пора. Пора уже прилюдно удавить эту суку в Александровско саду на фонаре.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026