Путин заставил ждать наместника бога

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • scheissenman46
    27 ноя 13
    Молния! Путяра и до Папы нашего Римского дотянулся:
    "Папа Римский Франциск выступил за коренное обновление Католической церкви и ее избавление от «культа денег», передает Associated Press.
    В своей 84-страничной энциклике Франциск высказался против «тирании капитализма», а также призвал лидеров всех стран направить усилия на решение проблем беднейших слоев населения, включая безработицу, нищету и здравоохранение, сообщает Reuters."
    КакЪ дальше жЫдь???
    Ответить
  • 1
    27 ноя 13
    Вовик ищет главного в мире чтобы представить преемника и запасного преемника. Похоже папа сказал что он не главный... Поиски продолжаются...
    Ответить
  • G
    27 ноя 13
    Встреча за закрытыми дверями:
    "Затем голоса усилились, и стали слышны отдельные слова: «Интенсивник»,«А кто брал? Папа римский брал? », «Причем тут я?»
    Ответить
    • perikl1
      Guerero 27 ноя 13
      Потом Высоцкого слушали "В гости к богу не бывает опозданий"..
      Ответить
    • leshekb
      Guerero 27 ноя 13
      Ниже пояса бьешь, редиска... Убил! За эту цитату я просто вынужден плюсануть в карму.
      Ответить
    • i8086
      Guerero 27 ноя 13
      Да, Остап Ибрагимович расказывал....
      Ответить
  • P
    27 ноя 13
    Точность вежливость королей. А тут просто культивируемое хамство. Не достали ли вас еще его понты?
    Ответить
    • scheissenman46
      Нормально. Показал попу католическом — где его место.
      А вот еще одна нерукопожатная новость:
      "У канцлера Германии не оказалось времени на встречу с американской делегацией"
      oko-planet.su
      Ответить
  • B
    27 ноя 13
    Начальство не опаздывает, начальство задерживается.
    Ответить
  • kalatushka
    27 ноя 13
    Вы знаете этот его троллинг мне немного импонирует,но вопрос в другом,когда Ватикан откроет свободный доступ в библиотеку,ведь нет на земле более охраняемого объекта,а там и завещание Александра Филипповича может всплыть)))я уже не говорю про апокрифы)))
    Ответить
  • H
    27 ноя 13
    Аллах Владимирович.
    Так что это Папа наместник Путина.
    (А начальство, как известно, не опаздывает — просто его слуги приходят раньше)
    Ответить
  • dr_buben
    27 ноя 13
    Правила хорошего тона Путину неведомы.
    Ответить
  • Q
    27 ноя 13
    Почему женшины так любят опаздывать и чтоб их кто — то ждал?
    Ответить
  • perikl1
    27 ноя 13
    Это повезло Пу что Папа такой добрый. А то бы мог повесить на окошко табличку "Обед" или "Ушел на базу" и маялся бы Пу час-другой.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026