«СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК» - звучит гордо !

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • SergikM
    25 ноя 13
    ...Гордиться нечем. Усё проср... — э — э, пардон, продали!
    Все семидесятые мы всей семьей, пять человек с родителями, ездили в отпуск к бабушкам в Одессу (пять дней на поезде), на общую получку около 300 рублей. Помимо этого были в пионерлагерях, почти за так, оплачивало предприятие, где работал отец шофером. А, бесплатные бокс и радиокружок, а кино по 10 — 45 копеек... Да, всего и не перечислить!!!
    А сейчас — одних справок о детях куча, да и накладно, ОЧЕНЬ.
    И за бугор не ездил, и нах не нужно! У нас рыбалка лучше!
    Ответить
  • gaifinch
    25 ноя 13
    Да Мы умели тогда мечтать и учиться, бороться и находить. У нас были Великие цели... не то что сейчас. Хорошая статья. Спасибо!!!!!!!!!!!
    Ответить
  • uvejourgen
    25 ноя 13
    Ответить
  • q9q
    25 ноя 13
    Привет, Лев Никодимович! Как настроение? Смотрю, Вы с утра уже на посту в деле защиты ПЖиВско-гундяевских "ценностей"... а во сколько прекратили защищать эти тухлые "ценности? Я в том смысле, что... когда Вы отдыхаете, голубчик? Таки любопытно просто...
    Ответить
    • q9q
      q9q 25 ноя 13
      На даче был, голубчик по-никодимовски, на даче... дык, как успехи — получается защищать тухлые ПЖиВско-гундяевские "ценности", несовместимые с СССР? Не сильнот здесь Вас обижают?
      Ответить
      • q9q
        q9q 25 ноя 13
        Ну, Вы и Мизулина, Лев Никодимович... я таки ржу! Видно, недочесались вчера на гей.ру? Дык, сейчас Вы, голубчик, дочешетесь — влёгкую! Списки попов-содомитов во главе с Гундяевым приводить или повременить при ответе?
        Ответить
  • W
    25 ноя 13
    Очень интересно читать мнение придурка,который там не жил!Родился в 1972-м,более-менее понимать хоть что-то стал когда комуняк уже не было...А я родился 1958 и успел распробовать.Спасибо,больше что-то не хочется.А этому молодому человеку совет:смотреть надо ВПЕРЁД,а не НАЗАД.
    Ответить
    • arhelon
      wgern 25 ноя 13
      Вот вроде большенькай уже а до сих пор не дошло, что без прошлого будущего нет.
      Вы видимо просто человек похоти а автор челок книги (из сегодняшенего обсуждения "«Русский вопрос» глазами башкира") а посему вам его не понять.
      Ответить
    • narod2011
      wgern 25 ноя 13
      так, что же нас ждет впереди? надо у моделькина спросить, сколько десятков рабочих мест получит страна:)))
      Ответить
    • Shurund
      wgern 25 ноя 13
      Надо смотреть ВОКРУГ. И сравнивать, раз уж 58-го года рождения.
      Ответить
    • A
      Я родился в 1961 году. И подтверждаю все что автор статьи написал о советском детстве. Да и взрослый рабочий человек чувствовал себя комфортно в то, советское, время. Тяжело было тунеядцам, ворам, спекулянтам и подобным. Ибо боялись. Всегда боялись. Знали, что рано или поздно в дверь постучат кованым сапогом.
      Ответить
  • 5
    25 ноя 13
    И все же... почему сцофки сразу после 17-го года заменили одну буржуазию на другую? Почему они предали идею революции? Пока народ исправлял трагедию 17-го переворота, гнил в бараках, отсраивал страну — новые правители ни в чем себе не отказывали) Как мило))) Вот такое простое предательство!
    Ответить
  • bahsi
    25 ноя 13
    интересно что будет со страной, когда уйдёт советское поколение...
    Ответить
    • arhelon
      bahsi 25 ноя 13
      имхо страны не станет, в смысле РФ.
      Ответить
      • 5
        arhelon 25 ноя 13
        Ну тебе, жиду, какое дело?
        Ответить
        • arhelon
          5hsa 25 ноя 13
          откель такие ошибочные познания в моём генеалогическом древе ???
          Или для вас все жиды кто за восстановление могущества Руси ???
          Ответить
    • 5
      bahsi 25 ноя 13
      Совки должны сдохнуть. Не люди, родившиеся в ссср, а именно совки) Именно они настолько не поворотливы, консервативны, что не в состоянии хоть как-то управлять предприятиями, делать свою работу быстро и качественно. Это именно те совковые бабы, которые тебе за твои же деньги нахамят...
      Ответить
      • arhelon
        5hsa 25 ноя 13
        Русский народ в принципе не поворотлив консервативен и с места его не сдвинешь как не пытались господа гейропейцы.
        Так бы и сказали что вы русофоб, а то трындите тут переливая из пустого в порожнее.
        Ответить
      • Shurund
        5hsa 25 ноя 13
        "Эффективный манагер"? Типа Сердюкова?
        Ответить
  • trevor
    25 ноя 13
    Приходит новый учитель в класс:
    — Меня зовут Абрам Давидович, я либерал. А теперь все вставайте по очереди и представляйтесь так же как и я…
    — Меня зовут Маша, я либералка…
    — Меня зовут Степа, я либерал…
    — Меня Вовочка, я сталинист.
    — Вовочка, почему ты сталинист?! !
    — Моя мама сталинистка, мой папа сталинист, мои друзья сталинисты и я тоже сталинист.
    — Вовочка, а если бы твоя мама была проституткой, твой папа — наркоманом, а друзья — пи%арами, кем бы ты тогда был?! !
    — Тогда бы я был либералом.
    Ответить
  • plovokator
    25 ноя 13
    Совок- это концлагерь! В котором советский человек- один из миллионов заключенных с попранными правами человека! И никто это не опровергнет!
    Вот так вот..
    Ответить
    • narod2011
      Правило №1: Никогда и никому не передавайте свой логин или пароль.
      Правило №2: Обновите браузер до новейшей версии.
      Правило №3: Включите фишинговый фильтр в вашем браузере.
      Правило №4: Регулярно обновляйте операционную систему.
      Правило №5: Убедитесь в том, что зарегистрированный вами адрес электронной почты безопасен.
      Правило №6: Убедитесь в том, что на вашем персональном компьютере отсутствует вредоносное программное обеспечение.
      Правило №7: Регулярно меняйте пароли на сложные.
      Правило №8: Не доверяйте заведомо мошенническим способам влияния на игровой процесс.
      Правило №9: Привяжите свою учётную запись к мобильному телефону.
      :)))
      Ответить
    • A
      plovokator 25 ноя 13
      Зачем пытаться опровергать откровенную чушь? Спорить с дураком себе дороже...
      Ответить
    • keyru
      Вам сколько лет?
      Я родился, вырос и получил образование в этом концлагере. Могу судить об этом сам и не считаю страну, которая столько мне дала — концлагерем.
      Так что я опровергну ваши высказывания.
      Кстати, в союзе никогда не было ничего подобного Крымску, это тоже надо доказывать? Знали и не спасали. Погибли тысячи. И это только один случай из печальной череды событий.
      Ответить
  • 5
    25 ноя 13
    Прастите, но сколько совок зарабатывал на экспорте товаров народного потребления?
    Ответить
    • mmutalib
      5hsa 25 ноя 13
      Цифры не говорят ни о чём! А вот развал ссср при молчаливом согласии абсолютного большинства населения — о многом!
      Ответить
      • EugenieM
        По данным комиссии по Союзу ССР в целом: в списки граждан, имеющих право участвовать в референдуме СССР, было включено 185 647 355 человек; приняли участие в голосовании 148 574 606 человек, или 80% процентов. Из них ответили: "Да" 113 512 812 человек, или 76,4%; "Нет" — 32 303 977 человек, или 21,7%; Признаны недействительными — 2 757 817 бюллетеней, или 1,9 %.
        Ответить
    • lmwk
      5hsa 25 ноя 13
      Точно с таким же успехом можно петь песни достижениям немецкой медицины.
      опровергнуть же сложно.
      Ответить
    • sergio36
      5hsa 25 ноя 13
      Прастити, а скока Ресурсия щас зарабатывает на экспорте товаров народного потребления?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026