Мизулина предложила добавить в Конституцию мысль о православии

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ningbo
    23 ноя 13
    Ну и дура!
    Ответить
  • pio-ner
    23 ноя 13
    старик мизулин снова отжигает
    Ответить
  • mrzorg
    23 ноя 13
    Надо таких "радиКальных" депутатов сажать на пенсию в 7 000 руб. на срок год. Без доступа к иным финансам и сторонней помощи. Когда срок закончится, я думаю, ее мало будет церковь беспокоить.
    Ответить
  • C
    23 ноя 13
    правильное предложение. есть страны, в конституциях которых о вере прописано и это не мешает стране быть светской и сохранять внутреннюю стабильность.
    Ответить
  • mrzorg
    23 ноя 13
    Пора бы ее на пенсию. Что-то совсем с головушкой не ладно у мадам.
    Ответить
  • FoxesLis
    23 ноя 13
    Может лучше вернуть советскую конституцию?
    Ответить
    • E
      А лучше вернуть советский строй.
      Только боюсь это многим из тех кто тут рядится под атеистов (а на самом деле муслимы и жиды) не понравится.
      Ответить
  • N
    23 ноя 13
    Ответить
  • VOVANSKRK
    23 ноя 13
    А местные хомяки обосрались сразу со страха..:-)))
    Ответить
  • jewish_gay
    23 ноя 13
    Что то последнее время Мизулиной стало много.
    Ответить
  • telex
    23 ноя 13
    Церковь отделена от государства. Какие здесь могут быть "мысли"? Или пусть исправно платят налоги, подчиняются законам и т.д.
    РПЦ — машинка для отмывания баблища.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026