Мизулина предложила добавить в Конституцию мысль о православии

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • asury
    23 ноя 13
    МиРзулина — может что-то путевое придумать???? Или ей кто подскажет....
    Ответить
  • P
    23 ноя 13
    Зачем что-то делать, когда проще помолиться? Освятить ракету, чтобы не упала, перекрестить олимпийцев (на удачу), авось сработает.
    Ответить
  • shewww2
    23 ноя 13
    А что делать? У бабы — хронический недотрах... Вот и сношает мозги окружающим...
    Ответить
  • m_valera
    23 ноя 13
    А я один заметил, давно, что глаза у пу то у носа, то нормальные. Могли бы уж двойника без косяка найти.
    Теперь по теме.
    И вообще, переименовать — в преасветейщее писание.
    От жира бесятся. Точно пулю в лоб.
    Ответить
  • djum
    23 ноя 13
    Духовно!!!
    Вот это я понимаю встаем с колен!!!
    Ответить
  • admiralg
    23 ноя 13
    Ну, поддерживать науку, медицину и образование — это не силам российскому государству и не по нутру боровам, расценивающим его как кормушку, а православие как инструмент, помогающий стричь шерсть, почему бы и не поддержать!
    Ответить
  • q9q
    23 ноя 13
    Собственно, два момента: про Мизулина и то, что именно она предложила.
    1. Про Мизулину. Банальная ПЖиВская подстилка (шестёрка) — предлагает то, что ей предписывают предлагать в путенском агитпроме. За репутацию Мизулина уже не беспокоится — репутация у ней ниже плинтуса, и потому отрабатывает эта девушка печеньки из путенского агитпрома, уже совершенно не стесняясь.
    На 17-ой церемонии вручения «Серебряной калоши» (премия "Серебряная калоша" учреждена в 1996 году за самые сомнительные достижения года) в номинации "Мимими года" Мизулина вполне убедительно победила, опередив в своей номинации не менее известного своей православненькой ущербностью Милонова, а также упавший на Челябинск метеорит, — "за неустанное и плодотворное привлечение внимания всего населения страны, включая детей, к теме орального секса — под видом бескомпромиссной борьбы с означенным видом неправославного секса на территории РФ".
    (Попутно: в этом году в номинации «Чиновник года, или Кресло остается с человеком» победу одержал подельник г-на Путина по фамилии Сердюков; в номинации «Гастарбайтер года, или Кому на Руси жить хорошо» победил Жорик Депардье; среди лауреатоа премии также был — в прошлом году — путлеарх Гундяев, победивший в номинации «Чуровщина года, или Руки по локоть в чудесах» за «непорочное исчезновение часов»).
    Цитата: "Радиостанция «Серебряный дождь» присудила премию «Серебряная калоша» за самые сомнительные достижения года. Среди лауреатов премии бывший министр обороны Анатолий Сердюков, депутат Госдумы Елена Мизулина и известный французский актер Жерар Депардье" (yaplakal.com) — и чей-то комментарий к этой инфе:
    "а по хорошему — первый должен был получить пулю, а вторая — койку в психушке".
    К этому — чужому — комментарию мне добавить про Мизулину совершенно нечего.
    Ответить
  • L
    23 ноя 13
    Когда Гундяев будет иметь успехи в продвижении православия на Северном Кавказе, вот тогда, может быть,можно обсудить эту "МЫСЛЬ О ПРАВОСЛАВИИ". если его там нэ зарэжут!
    Ответить
    • mmagistr
      Кураев уже помиссионерствовал в Абхазии...
      Ответить
      • bergmarina
        Помиссионированием мальчики в детстве занимаються.
        Ответить
        • mmagistr
          Скорее девочки... Затем на Тверской проходят университеты...
          Ответить
        • A
          Зачем же Вы так о профессоре богословия Кураеве?
          Какой он Вам мальчик? Вот слова Кураева:
          "...лучше, ребята, так, по-миссионерски скажу: идите в город, на дискотеке найдите неверующую девочку. Отмиссионерьте ее, катехизните ее по самое не могу. Заслуга будет ваша: вы душу спасли для Церкви!".
          Ответить
          • bergmarina
            А в церковь только так попадают? Тогда понятно почему там все такие.
            Ответить
            • mmagistr
              Попадают не в церковь... Попадают... Ну, вам виднее куда...
              Ответить
            • A
              Церквей в России зарегистрировано больше пятидесяти, одних Православных семь... Вы о которой ведете речь?
              Ответить
          • mmagistr
            andxr 23 ноя 13
            Именующее себя Мариной не знает, кто это...
            Ответить
            • bergmarina
              Зачем мне знаться с человеком который призывает к бандиствующему патологосексальному поведению. Я не на столько извращенка чтобы с такими маньяками знаться.
              Ответить
              • mmagistr
                Ещё один иксперд-психолух... Да сколько вас сегодня на ННМ...
                Ответить
              • A
                Интересно, с какими же маньяками "не на столько извращенка" предпочитает знаться?
                Ответить
  • slycar
    23 ноя 13
    "Мысль о православии".
    Дерево о железе — абсолютно разные вещи.
    Ответить
  • H
    23 ноя 13
    Наверное ей пора в монастырь... Там от нее толку больше будет, пусть попов строит
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026