Заплатит Пушкин

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • X
    23 ноя 13
    А что, скоро выборы?
    Ответить
  • vadim63
    23 ноя 13
    Размечтались...
    Ответить
  • super-mahatma
    23 ноя 13
    И кто то в эту пургу верит ?
    У них там по видимому соревнование — какую же лапшу на уши народ способен проглотить
    Ответить
  • Le0nidy4
    23 ноя 13
    "И многие производители коммунальных ресурсов в итоге могут разориться и вообще перестать работать."
    Туда им и дорога.
    Ответить
  • ivankrishta
    23 ноя 13
    Апять недовольны агены госдепу! Вперед к капиталистическому коммунизму! Даешь все по нормам-лимитам-карточкам-бесплатно! Да здравствует 14часовой рабочий день без оплаты! Так победим!
    Ответить
  • easykey
    23 ноя 13
    клоунада продолжается
    Ответить
  • mohameddin
    23 ноя 13
    А кто переселится в землянки и бараки так ваще за комуналку платить не будет?
    Ответить
  • X
    23 ноя 13
    китайские дизель-генераторы подорожают...
    Ответить
    • vit2805
      xdvbx 23 ноя 13
      С солярочкой по 33 р/л много не сэкономишь, скорее наоборот.
      Ответить
  • M
    23 ноя 13
    Для привилегированных категорий граждан(?) нормы поднимут настолько, что можно будет не напрягаясь в них укладываться. А остальные за них платить будут.
    Ответить
  • super-mahatma
    23 ноя 13
    Сильно уважал лет двадцать пять назад его папку — (Меня) когда читал его книгу "Сын Человеческий"
    Этот же мелкий рокерок (проходной басёр у проходных участников Дип Пёрпл) ни фига доверия не внушает
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026