Заплатит Пушкин

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vssolo
    23 ноя 13
    В проекте закона предлагается (дословно) — кто уложится в гроб, тот не будет платить за коммуналку.
    Ответить
  • A-MAESTRO-1
    23 ноя 13
    Экономных граждан Которые вымрут предлагают освободить от платежей за коммунальные услуги
    Ответить
  • A
    23 ноя 13
    Население россии милое и интеллигентное общество добрых и честных людей, страдает от власти :)))
    Ответить
  • L
    23 ноя 13
    " возможно, даже вообще обнулят платежи для самых экономных россиян. То есть тех, кто, потребляя коммунальные услуги, уложится в социальные нормы."
    То есть они сами признались, что в эти "социальные нормы" уложится так мало народу, что ими можно пренебречь?
    Ответить
  • Le0nidy4
    23 ноя 13
    Сестра в Керчи заплатила 127 гривен (500 руб) за частный дом за ВСЮ коммуналку с газом, электричеством и водой.
    Я в Ебурге за квартиру и за всё — 4600 руб.
    Вот такой российский ЖКХ!
    Ответить
  • D
    23 ноя 13
    Кто ещё покупается на такие сказочки — даже авторы не обозначены
    Ответить
    • anurev
      disokl 23 ноя 13
      ... к сожалению большинство, в особенности пожилые люди, думая или надеясь, что эти два клоуна думают в первую очередь о них.
      Ответить
  • genav
    genav АВТОР
    23 ноя 13
    Размер земельного налога для многоквартирного дома можно будет рассчитать только при появлении такового налога. Пока его нет и срок введения мне не известен.
    Ответить
  • evgeniuxp
    23 ноя 13
    "остается непроработанным вопрос"
    вы там чем занимаетесь?
    Ответить
    • genav
      genav АВТОР
      evgeniuxp 23 ноя 13
      Как чем, лапшу промывают, а за тем сушат их на ушах граждан страны Гандонурас
      Ответить
  • V
    23 ноя 13
    В Ливии при Каддафи не было даже понятия ЖКЧ. Никто за квартиры не платил. Теперь все у них как закончилось.
    В России тема статьи — чистый популизм, так как даже близко ничего не будет
    Ответить
  • V0lk666
    23 ноя 13
    Что значит эксперимент пройдёт успешно? — никто не впишется в соцнормы и соберут денег больше, чем ожидали?..
    надоели уже ковыряться с квартплатой..и вообще бесит — те же ГЭСы строил СССР, а распоряжается ими дерибаска..
    Ответить
    • K
      Да какой нах эксперимент? С 2008 года Красноярский край так живёт — никто из нормальных людей, пользующихся всеми благами цивилизации, не вписывается.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026