Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
21 ноя 13
Подписаться
Немного новых демотиваторов
57
154
7
Ссылка поста
30
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
W
wolandb
22 ноя 13
Поначалу вроде смешно, а дальше... господа, деградация же..:(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
loki113
22 ноя 13
А Вий даже сейчас жутковат.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
loki113
22 ноя 13
сейчас — жутковат, а раньше — срались )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
loki113
FarCrySteR
22 ноя 13
Первый раз смотрел его в 9 лет страшнее звонка было три дня отходил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
22 ноя 13
:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dvk7
V0lk666
22 ноя 13
За что тебе плюсанули?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
loki113
dvk7
22 ноя 13
:(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
loki113
loki113
22 ноя 13
Интересно меня минуснут сейчас.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
dvk7
22 ноя 13
за улыбку..
знаешь песню — От улыбки станет всем светлей..и т.д.?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marikab
22 ноя 13
Я до сих пор Винду так устанавливаю, если нетбук без дисководов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
narod2011
marikab
22 ноя 13
в пещере?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexeevag
marikab
22 ноя 13
И как ты его к ламповому телеку подключаешь? И зачем?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chandsu
alexeevag
22 ноя 13
это классика. новому поколению это не понять )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
0outland0
22 ноя 13
абсолютно не смешной выпуск
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ingenuus
22 ноя 13
Девочка с собачкой — это не ЧП(наводнение, ураган) какое? :( Бедные, пусть у них всё хорошо станет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marikab
ingenuus
22 ноя 13
Оптимист Вы, батенька. Может, она просто игралась со щеном?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ingenuus
marikab
22 ноя 13
Может игралась. Но уж больно жалостливый взгляд у обоих. Да и ситуация — маленькую собачку держит большое существо, которое само по себе очень маленький ребёнок.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aleeksamovar2
22 ноя 13
аффтар мудак, задолбал с политикой придурок. Не нравится, вали в свой израиль.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
juliettte
aleeksamovar2
22 ноя 13
Иди, лижи унитаз Путину!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
0outland0
juliettte
22 ноя 13
ну вам привычнее чупа чупсы ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
0outland0
aleeksamovar2
22 ноя 13
а может лучше вы на х.. это воооон туда ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saef
0outland0
22 ноя 13
0outland0 bubasa! Вас срочно просит вернуться на ваше дерево верная подруга макака!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
quzzer
22 ноя 13
Действительно, новые. Действительно, немного. Но — спасибо, смешно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
ProffL
22 ноя 13
Последняя класс, актуальна )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
Helborn
22 ноя 13
Мне вот интересно — кто её допустил до эфира на государственном ТВ с белой ленточкой?
И до сих пор не уволили?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
знаешь песню — От улыбки станет всем светлей..и т.д.?
И до сих пор не уволили?