Уже не брань

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • bobobo
    18 ноя 13
    Мне почему-то всегда казалось, что ё-моё это отцензурированный вариант ё......
    Ответить
  • real_mik
    18 ноя 13
    а почему не написали в каком виде зарегистрировали? в словесном или в графическом исполнении? и по каким классам?
    видимо самому придется лезть в реестр. мне кажется что не покатит у них этот тм, так как такое выржение несет в себе все таки больше отрицательное значение -"ну! ё-моё!" — как бы полное разочарование... странные люди однако...
    Ответить
  • I
    18 ноя 13
    Ждём теперь "ёжкин кот", "ёжкин конь" и "едрёна кочерыжка".
    Ответить
  • Pico256
    18 ноя 13
    У нас через "Ё" уже автомобиль пытались сделать, почему на мороженом еще не попробовать)
    "...изображение улыбающегося колобка в шапочке с пропеллером.." — где пропеллер??!!!
    Ответить
  • M
    18 ноя 13
    Конечно, название не поражает своим изяществом. Но лучше уж такое, чем очередной англицизм с тупорылым закосом под "фирмУ".
    Ответить
  • sz68r5
    18 ноя 13
    Срочно зарегистрировать сауну под названием "Ё-Баня", банк "Ё-Банк" и сорт бананов "ё-банан"
    Ответить
  • 4
    18 ноя 13
    и эти люди запрещают мне ковыряться в носу...
    Ответить
    • Meritokrat
      4113 18 ноя 13
      Они запрещают Вам кушать козявки...
      Ответить
    • bobobo
      4113 18 ноя 13
      А годков Вам сколько?
      Ответить
      • 4
        bobobo 18 ноя 13
        По всей видимости старше Вас, коли Вы не знаете процитированный анекдот.
        Ответить
        • 4
          4113 18 ноя 13
          Вовочка утром идет в спальню к родителям, но дерь заперта.
          Вовочка смотрит в замочную скважину, там родители
          занимаются любовью. С угрюмым видом он возвращается к себе:
          — И эти люди!!! И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!!
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026