Новосибирских курильщиков будут наказывать участковые

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • C
    16 ноя 13
    Что интересно — курильщики добрее, судя по комментам. Они гораздо спокойнее, реже переходят на личности и оскорбляют оппонентов. В целом — умнее и уравновешеннее. И даже не пугают антикурильщиков грядущей болезнью Альцгеймера.
    Ответить
    • Y
      Comcon 16 ноя 13
      Что-то не заметно.
      Ответить
    • axeval
      Comcon 16 ноя 13
      Педофилы так любят детей.... А у Чикатило еще и собака была ...
      Ответить
      • C
        axeval 16 ноя 13
        Далеко не все, кто с симпатией относится к детям, — педофилы. Не все владельцы собак и кошек — серийные убийцы.
        Ответить
        • axeval
          Comcon 16 ноя 13
          Правильно. Но почему нарушают права любить детей педофилов? Или убивать людей — маньяков? Расскажи?
          Ответить
      • M
        Кто же я тогда? Жуткий монстр!У меня куча собак,два ружья,крашу(отравляю) авты,4 свараппарата и люблю детей(внуков)
        Ответить
    • K
      Comcon 16 ноя 13
      Да тоже заметил. Злые они в основной своей массе. И дерганые какие-то. Потому, наверно, бросать не буду. А вдруг такой же сделаюсь?
      Ответить
  • axeval
    16 ноя 13
    Любопытно. Примерно 30% минусов получил в темах про курение. Еще 30 — в темах про быдло-собачников. Еще 30 — от верунов. Тенденция однако прослеживается ... Идиотизма... А может это всё одни и те же люди? ))
    Ответить
    • Y
      axeval 16 ноя 13
      Зайдите в тему про совок и скажите, что вы против совка. Перекроет все остальные минусы.
      Ответить
    • M
      Тенденция однако прослеживается ) Ясное дело.Как только начинаете искать врагов там где их нет. Просто бытовое неудобство,которое должно решаться взаимной вежливостью.
      Ответить
      • axeval
        >Просто бытовое неудобство,которое должно решаться взаимной вежливостью.
        Взаимной? Это как? Стою я на светофоре ПП. Подходит скот около тебя и курит. Я должен метнуться и отойти? В чем взаимность то?
        Ответить
      • axeval
        Да.. И причем тут враги? Мы же вроде про быдло?
        Ответить
    • Zloft
      axeval 16 ноя 13
      а ты пробовал общаться не обзывая всех вокруг? попробуй, может минусов и поменьше станет.
      Ответить
  • C
    16 ноя 13
    Если за тобой гонится антикурильщик с намерением вцепиться в горло, присыпь путь своего отхода табаком — антикурильщик потеряет след.
    Ответить
    • Y
      Comcon 16 ноя 13
      Продайте шутку Евгению Вагановичу. Озолотитесь
      Ответить
      • C
        Yuri_FS 16 ноя 13
        Спорим, что эту шутку прочтут и присвоят?
        Ответить
        • clava76
          Comcon 16 ноя 13
          Прочел, осмыслил, посмеялся, пошутил ей в соцсети, пошёл набор собак, спасибо за подсказку)
          Ответить
  • axeval
    16 ноя 13
    Вот любопытно. Если я приду в гости к курильщику и закурю в комнате, какова будет его реакция? ))
    Ответить
  • axeval
    16 ноя 13
    Ну вот и договорились! Как только быдло-курильщики не выворачиваются! )))
    samgold «» сегодня, 11:51 #
    Рядовые граждане? Это которые жрут и пьют всякое дерьмо типа дешевых маянезиков, соевой колбасы и порошковых соков, но которые безумно страдают от запаха табака?
    Я так понял, что если не хочешь быть обкуренным, то надо носить повязку — ем только натуральные продукты!
    Ахренели совсем эти курящие идиоты!
    Ответить
  • M
    16 ноя 13
    Быдло-пренебрежительно относящийся к желаниям и потребностям других людей.Нет? Тогда данный закон имеет ярко быдлоокраску)
    Ответить
    • Y
      Данный закон — антибыдлячий. Так как потребность одного человека гадить и вонять менее значима, чем потребность других людей не дышать чужой вонью. Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. У вас не свободы своими действиями или привычками создавать проблемы другим людям. Найдете способ курить не создавая вони и дыма и не попадаясь на глаза детям — курите.
      Ответить
      • M
        Да не курю я.Но спокойно существую рядом с курящими и пенсионерами.Идиоты немного напрягают.
        Ответить
        • Y
          Ваше право не напрягаться от чужой вони. Но нет права напрягать людей своей вонью.
          Ответить
          • M
            Нет права диктовать условия и проецировать свои соображения на окружающих.
            Ответить
            • axeval
              Правильно. Поэтому и не надо курить.
              Ответить
              • M
                Да.Вредно и противно.Ну уж если курят- отодвинусь и спрошу когда ждет завершающей стадии рака.С улыбкой.
                Ответить
            • Y
              Создание вони — это и есть диктование условий. Пока курильщик не пришел — вони не было. Он её создал и диктует людям условие — либо дышите его вонью, либо уходите. Да, такого права нет.
              Ответить
        • axeval
          А можно тебе под дверь посс*ть?
          Ответить
    • axeval
      Бедные педофилы. Кто-то пренебрежительно относится к их потребностям. ДА еще и уголовная статья! Точно быдло придумывало это!
      А еще кто-то имеет потребность, после пива в подъезде, под дверь соседу гадить. А тот против. Вот же сосед быдло. Не понимает потребности!
      Так, недалекий дурачок?
      Ответить
  • genav
    genav АВТОР
    16 ноя 13
    А, вы считаете, что чел заходящий в маршрутку и жующий, при этом, беляш — предел моих мечтаний после трудового дня. Культура, она такая культура, да и какая культура может быть в стране, которой управляют троечники по-жизни.
    Ответить
    • Y
      genav 16 ноя 13
      Если кто-то есть беляш в маршрутке (если честно — ни разу такого не видел, в отличии от курящих на остановках, тамбурах вагонов и даже в помещениях), то обязательно нужно начать курить на остановках? Другими словами — призываете ориентироваться на худших представителей человечества, если кто-то повел себя неприлично — нужно тоже начать вести себя неприлично?
      Ответить
      • genav
        genav АВТОР
        Yuri_FS 16 ноя 13
        Ну, вы же сами себе отвечаете
        Ответить
        • Y
          genav 16 ноя 13
          Я не отвечаю, я спрашиваю вашу точку зрения.
          Ответить
          • genav
            genav АВТОР
            Yuri_FS 16 ноя 13
            Ну так и тут, все курильщики выдыхают в маршрутку или всё таки — все курильщики козлы.
            Ответить
            • Y
              genav 16 ноя 13
              Я считаю, что вести себя нужно прилично и своими действиями, нацеленными на удовлетворение своих индивидуальных желаний и потребностей (будь то желание курить или есть беляш) нельзя создавать дискомфорт другим людям.
              Ответить
              • genav
                genav АВТОР
                Yuri_FS 16 ноя 13
                А,вы считаете, что я считаю, что должно быть я считаю, что я считаю
                Ответить
  • genav
    genav АВТОР
    16 ноя 13
    Ответить
    • Xelarg
      genav 16 ноя 13
      не, это негодный креатив
      Ответить
      • genav
        genav АВТОР
        Xelarg 16 ноя 13
        А, чо нормально, я же не против и противной стороне подмога, я ж рядом с ними живу, пущай пользуются
        Ответить
        • Xelarg
          genav 16 ноя 13
          всего 6 сигарет...
          надолго не хватит. непрактичный портсигар))
          Ответить
  • Y
    16 ноя 13
    Если некоторых людей заставить вести себя прилично (хотя бы не курить в общественных местах) могут только драконовские штрафы — пусть будут штрафы.
    Ответить
    • M
      Конфискация и расстрелы помогут более радикально.Заодно приподнимут патриотизм и любовь к Отечеству и Вождю.
      Ответить
      • Y
        Любить или не любить к вождя — дело личное. Но раз уж пришел в общественное место, хотя бы уважай право других людей дышать нормальным воздухом, а не дымом.
        Ответить
  • axeval
    16 ноя 13
    Кстати, про власть которая разделяет людей. Якобы. Сталкивает лбами. Народ давно разделен, на быдло и на нормальных людей. Быдло это те кто гадит хоть чем : мусором, окурками, дымом, дерьмом собак, машинами на газонах, громкой музыкой в 12 ночи. И причем тут власть?
    Ответить
    • M
      Эт из Маркса?)
      Ответить
    • genav
      genav АВТОР
      axeval 16 ноя 13
      Как бы сами оскотинились, э-э, брат не всё так просто
      Ответить
      • axeval
        genav 16 ноя 13
        Как бы общечеловеческие нормы никто не отменял. Ничего же запредельного? Не гадь — да и все. В чем вопрос? При чем тут власть?
        Ответить
        • Xelarg
          axeval 16 ноя 13
          общечеловеческие нормыканнибалы африки их тожэ приветствуют))
          Ответить
          • axeval
            Xelarg 16 ноя 13
            В чужой монастырь....
            Ответить
            • Xelarg
              axeval 16 ноя 13
              ты не понял. что такое общечеловеческие нормы?
              и какой у них срок использования? 100 лет назад были другие нормы
              Ответить
      • Warwarlock
        как тебе всё сложно. просто не гадь и не кури возле людей. это для тебя сложно? тогда живи в поле, от людей подальше.
        Ответить
    • Xelarg
      axeval 16 ноя 13
      Кстати, про власть которая разделяет людей. Якобы. Сталкивает лбами. Народ давно разделен, на быдло и на нормальных людей.нормальные ездят по заграницам, а быдло ковыряется в своих коровниках
      Ответить
    • C
      axeval 16 ноя 13
      "Нормальные люди" таким способом не гадят — у них есть особняки и прислуга. Они гадят друг другу другими способами.
      Остальные живут в социуме тесно. Например, ты делаешь ремонт, все делают ремонт. Твои дети носятся по квартире. Иногда у тебя случаются праздники с музыкой, а сын целуется в подъезде.
      Если ты в знаешь соседей и в добрых отношениях, такое стерпеть гораздо легче — напрягает, но не особо. А если считаешь почти всех кроме себя "быдлом", например, условного "дядю Ваню", который и создал страну и который закурил при тебе — становись робинзоном, у робинзона самый справедливый общественный строй.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026