Новосибирских курильщиков будут наказывать участковые

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B
    16 ноя 13
    Не нада с ним бороться... Вообще. Разве что небольшие акцизы на табак, но именно небольшие пусть будут. И не в % от стоимости пачки, а просто — 2000р за кило сигарет готовых (а не табака, потому что тогда его класть просто перестанут в сигареты). Акциз покроет оплату дворникам и слегка — врачам.
    Ответить
  • stanislaw5
    16 ноя 13
    Во время войны люди прятали папиросу в кулаке и сейчас видно война началась.
    По прежнему люди смеются,а вот когда попадут на штраф улыбки думаю быстро исчезнут.
    Интересно проследить мониторинг рабочего дня в той же полиции,где там курящие злоупотребляют?
    Ответить
  • SourseXXL
    16 ноя 13
    Курильщиков нужно лечить а не штрафовать!
    И лечить палками...
    Или сечь розгами)
    Ответить
  • sander12
    16 ноя 13
    Штрафы,подоражание.ВСЁ! Жизнь пошла весёлая только и ждёшь какой нибудь подлянки.И не от ближайшего окружения а от нашего "любимого"правительства.Мы же "сами"его "выбирали"вот они и измываются.Не пора ли на траву переходить,наказания скоро сравняются.
    Ответить
    • DEDMAXOPKA
      Да прекрати ты вый "сами его выбирали". Нас на выборах жнстоко поимели.
      Ответить
    • Xelarg
      sander12 16 ноя 13
      Мы же "сами"его "выбирали"вот они и измываютсяты видел эти выборы? а перепись видел?
      Ответить
  • sssfoma
    16 ноя 13
    Как же, дожидайся...
    Ответить
  • mohameddin
    16 ноя 13
    Пиво на улицах уже победили?
    Как валялись по утру горы бутылок по скверам, так
    и продолжают пополняться.
    Как ставят машины на тротуары и газоны, так и ставят.
    Сомневаюсь, что борьба с курением увенчается успехом.
    М.б. будут ловить для показухи в центре города и у
    царских хоромов. Глубже в народ полицаи не ходят. Они бояццо!
    Ответить
  • A
    16 ноя 13
    Интересно, а введут ли уголовную ответственность за не предоставление достойных пенсий и заработных плат...
    Ответить
    • Xelarg
      нет. что такое "достойная пенсия"? помойму вещь сильно субъективная
      Ответить
      • S
        нет. что такое "достойная пенсия"?
        Ну почему? 90% пенсии от зп для госдуры это вполне объективно, сыну/дочке на мороженку.
        Ответить
        • S
          Володь, ну дай ребенку денег на мороженое, ноет же. На блин, пусть купит себе Баскин-Роббитс и отвалит, я законы придумываю.
          "Дочка Путина купила "Баскин-Роббитс". Сумма сделки составила 33 миллиарда евро". Смешно? Нет, бля, СТРАШНО.
          Ответить
    • S
      Успокойся, ПФ уже пилят) А про уголовную ответственность.... Ну сердюк с васильевой показали.
      Ответить
  • slk1978
    16 ноя 13
    еще бы законы работали...и не только про курение.... про штрафы...и для всех.... а так .... показуха
    Ответить
  • Xelarg
    16 ноя 13
    гы)) тут некоторые призывают бесплатно табак выдавать, чтоб быстрее сдохли...
    это заблуждение. курильщики могут и до 100 лет дожить
    Ответить
  • SourseXXL
    16 ноя 13
    Бог терпел и вам велел)
    Ответить
    • Xelarg
      бох х*й ложил и мы положим
      Ответить
      • Warwarlock
        бох не курил
        Ответить
        • Xelarg
          где написано?
          Ответить
          • Warwarlock
            где написано, что курил?
            Ответить
            • Xelarg
              я когда пытался почитать библию, то сделал вывод, что таки курил))
              Ответить
              • Xelarg
                Xelarg 16 ноя 13
                и те, кто писал, тожэ курили
                Ответить
              • Warwarlock
                вывод с потолка? если нет, потрудись привести текст из библии, который навёл тебя на эту мысль.
                Ответить
                • Xelarg
                  мне лень приводить библейские противоречия
                  Ответить
                • axeval
                  Не. Весь текст и есть подтверждение. Человек в своем уме, такое написать не может. ))
                  Ответить
                  • Warwarlock
                    это тема отдельной дискуссии.
                    Ответить
                    • S
                      Эм, если помню Библию, то Христос был послан "Только для заблудшего стада народа иудейского", а не для остальных гоев) Так что, валите вы нахрен со своими оскорблениями чуйств верующих.
                      1) Курбат-Байрам. Барашка рэзать будэм. Мы вэруем
                      2) Христом Богом клянусь, свечки купленные не в нашем ХРАМЕ не работают. Таки да
                      3)Млин, ну Земля же круглая... Оскорбление чуйст веранутых.
                      Если БЫ БОГ обращал на нас внимание, пиздец бы был веранутым.
                      Ответить
                      • Warwarlock
                        неправильную траву куришь
                        Ответить
                        • S
                          Опровергни? Весь Ветхий Завет это пособие для ИЗБРАННОГО НАРОДА, ну все знают кто у нас "избранный", по истреблению неверящих. Мне особенно понравилось как Б.Г пощадил шлюху, которая сдала свой город, за собственную безопасность, Рахиль вроде? Вся философия. Одни из "богоизбранного" народа поставляет нацистам патроны/пушки/машины, потом от них гибнет другая часть "богоизбранного", потом вопли о ХОЛОКОСТЕ, я правда читал, но не понял из-за чего базар, везде так было, потом ЗЛОБНЫЙ ТИРАН СТАЛИН проталкивает вам Вашу "Землю Обетованную", видимо зае...ли конкретно. И блин, вы в своем стиле сделали глаза как у кота из Шрека. Ой, мавей, а здесь арабы. Правильно вас хохлы вырезали.
                          Ответить
                      • Xelarg
                        Эм, если помню Библию, то Христос был послан вопрос: куда послан? ужэ многие века это мучает верующих))
                        может его папа просто нахер послал?
                        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026