Как Путин "поднимал" отечественную...

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • igorenya3
    15 ноя 13
    Весьма креативненько.
    Ответить
  • P
    15 ноя 13
    Здравствуйте! кто выжил из старого!
    Да это, только малый перечень из того, что РАЗБОМБИЛИ из промышленности!!!!!!
    г.Петрозаводск ООО "ОТЗ чепушник (инженер в душе и без денег!). А сейчас завод принадлежит концерну "Тракторрные заводы", которому нужна только земля под выкупленными бывшими Заводами!!!.
    Сужу по своему, загнивающим з/у заводои!
    Уже равнодушен ко всему, что творится на б/у заводе!!!
    Растроился!!!
    Нужна новя революция! ТЕХНИЧЕСКАЯ! И, что-бы давали беспрцентные кредиты для новых технических решений, производств!
    Мог-бы еще и еще, но БЕЗПОЛЕЗНО!
    За сим, ВСЕМ ПОКА!!!!
    Ответить
  • V
    15 ноя 13
    И так... небольшой подитог... За последние 13 лет Путинцы
    1. Понастроили заводов.
    2. На создавали высоко технологических рабочих мест.
    3. Построили заводы по выпуску бытовой электроники.
    4. Модернизировали заводы по выпуску автомобильной техники.
    И наши заводы после такой модернизации стали выпускать
    1. Планшетники
    2. Радиоприёмники
    3. Телевизоры
    4. Наручные часы
    5. Мотоциклы
    6. Мобильные телефоны
    Иными словами все кинулись в магазины поддержать эти заводы, и надо же так, ничего этого ХОМЯЧКИ не НАШЛИ!!!))) Обиделись ХОМЯЧКИ и в который раз поддержали китайского производителя.
    Ответить
    • D
      VictorN 15 ноя 13
      Что такое талкучка?
      Ответить
    • Le0nidy4
      "На создавали высоко технологических рабочих мест."
      Две ошибки. Троечка.
      Ответить
    • 5
      VictorN 15 ноя 13
      А хомяки как полива говном все российское, так и продолжают поливать))) Вам же самим ничего российско нахер не нужно)))
      Ответить
      • V
        5hsa 15 ноя 13
        А хомяки как полива говном все российское, так и продолжают поливать)))
        Что бы поливать говном российское, подскажите где его найти это российское. Нельзя поливать того, чего в помине нет.
        Ответить
  • GAZ31M
    15 ноя 13
    При такой охране приходится только надеяться, что на Путина нападут его близкие: Медведев, Дворкович, Абрамович, Потанин и их соплеменники и зацелуют в жопу насмерть.
    Ответить
  • Le0nidy4
    15 ноя 13
    Ну всё!
    Всё скатилось к абсолютному срачу.
    Даже уже читать не интересно.
    А писать — тем более(((
    Ответить
    • D
      А к чему могло скатиться обсуждение статьи о развале предприятий из которых половино совсем не развалилось а вторая половина закрылась по причине отсутствия спроса на их продукцию?
      Ответить
      • Le0nidy4
        Нет, я понимаю аргументированный ответ или доводы какие-то.
        А прозу, типа Путин — мудаг, пишут даже не дебилы.
        Ответить
      • Le0nidy4
        Началось-то вполне себе принципиально.
        Ответить
      • M
        Не. Разворовывали люто. И развалено на 100%. Кустарщина вместо производств.Под видом металлолома все продано в Китай. У нас прокуратура отрыла на открывающемся у нас китайском производстве станки вывезенные 10 лет назад сбежавшим ужэ в лондоны уголовником-запутенцем.Но! Поезд ушел.)
        Ответить
  • Ded_Pixt0
    15 ноя 13
    Как один Путин двух генералов кормил.
    Ответить
    • G
      Неет ! Они дарвались и жрут и жрут и жрут они охуели от наших богатств ))
      Ответить
      • D
        gruzka 15 ноя 13
        Да что Вы! Однажды два бракуши за 5 минут сожрали ведро чОрной икры, пока скурмачи ломали замки в их гараж!)))
        Ответить
        • G
          detonat 15 ноя 13
          Народ да особый бедный но земля где мы живем — это несметные богатсва издревне бережом
          Ответить
        • P
          Смачно сказал! Респект!
          Ответить
          • G
            pusik111 15 ноя 13
            Мы стали мудры при таких сундуках ) может нам русским опять пора перейти в другое измерение и оставить этим обезьянам мессию которого они будут называть богом ))
            Ответить
      • G
        gruzka 15 ноя 13
        доси
        Ответить
  • sinoptik12
    15 ноя 13
    Такие статьи только рекламу Путину делают. Виноват капитализм. Путин — одна из его шестерней. Большая, да, но не более
    Ответить
    • Ded_Pixt0
      Я не допущу пересмотра итогов приватизации. (ц) ВВПутен.
      Ответить
    • segey_bulavin
      Когда то, сталинский НКПС Каганович сказал замечательную фразу:"У всякого ЧП есть персональные Ф.И.О.!"... Вы не находите ?!...
      Ответить
  • 4
    15 ноя 13
    так вам и надо)) ибо нех..))
    Ответить
  • 5
    15 ноя 13
    И так... небольшой подитог... За последние 10 лет хомяки
    1. Не покупали хрусталя
    2. Не покупали радиоприемников
    3. Не покупали наручных часов
    4. Не покупали мотоциклов...
    Иными словами они НИКАК не поддержали эти заводы!!!)))
    Ответить
  • genav
    15 ноя 13
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026