Спортивные достижения Владимира Путина

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    14 ноя 13
    Да, да хомячки! Надо не пятую точку в интырнетиках просиживать,а заниматься спортом, а то от вас и на митенгах то толку никакого !)
    Ответить
  • S
    14 ноя 13
    ай ай , кросафчег, полегче. Когда же будет новость что он научился управлять государством?
    Ответить
  • bobaxxx
    14 ноя 13
    Респект Путину ! А вы хомяки кричите сильнее вас скоро всех закроют , а мы поможем.
    Ответить
    • ulenshpigel
      Кто не видел ебало мусора, наслаждайтесь.
      Кладезь подобных комментов.
      Ответить
  • PravGolMozga
    14 ноя 13
    клоун кремлёвский, показуха.Единственный спорт, который этот недомерок уважает — это распил
    Ответить
  • q9q
    14 ноя 13
    Таки слегка поэзии:
    ПРЕЕМНИК
    Старик обрюзгший, пьяный, неопрятный,
    держа рукой трясущейся стакан,
    давал наказ с улыбочкою сальной
    преемнику по имени Вован.
    Тряся культёй уродливой трёхпалой
    и некрасиво пьяный рот кривя,
    мычал алкаш, заглатывая сало:
    "Ну чё, Володька, дёрнем за тебя!
    Смотри-ка, из шестёрок в президенты...
    скажи, ещё кому так повезло...
    ты как герой дешёвой киноленты — из грязи в князи, всем врагам назло".
    Подобострастно изгибая спину,
    и лыбясь, чтобы как-то угодить,
    Володя слушал пьяного кретина,
    не забывая вовремя подлить.
    Старик стакан ещё раз опрокинул,
    на вилку шпроту лихо насадил,
    тарелку с холодцом к себе подвинул,
    чуть помолчал — и вновь заговорил:
    "Хоть ты дурак, но всё же постарайся
    не всех своих друзей тащить во власть.
    Особо, Вова, ты не зарывайся,
    а то, ведь знаешь, можно и попасть.
    На трон взошёл — веди себя достойно,
    Со стерхами ты лучше не летай,
    За амфорой не лезь на дно морское
    Гимнасток ты татарских не алкай!"
    Володя слушал, головой кивая,
    Но сделал ровно всё наоборот...
    У этой басни истина такая:
    Скота не переучишь, раз он скот!
    Ответить
    • vereteno2010
      Ссуки !!! Вам Что , При УВАЖАЕМОМ БОРИСЕ НИКОЛАЕВИЧЕ Жилось Хуже , Чем При ВВ ???
      Ответить
      • q9q
        А не одного ли пошиба и "уважаемый" ЕБН, и ВВП? Ты их как-то различаешь — с точки зрения интересов страны? Не одни ли у них кукловоды были\есть?
        Ответить
  • UHAHAN
    14 ноя 13
    Заменить эти фотографии на любые другие фотографии с Путиным — комментарии на нанаме будут теми же самыми. Да даже вообще убрать фотки, убрать текст, убрать из заголовка все слова и оставить только слово "Путин" — хомячки будут точно так же неистовствовать .
    Заменить на фотках Путина на Навального — комментарии станут прямо противоположенными.
    Ответить
    • Haronik
      UHAHAN 14 ноя 13
      умничка, 85 рублей своих заработал
      Ответить
      • serena89
        Откуда прейскурант? По себе судишь?
        Ответить
        • Haronik
          Неее, сужу по вам, как вы на выборы недавно ходили и сколько вам платили за опущение народных кандидатов не от партии жуликов и воров
          Ответить
    • ulenshpigel
      Фотку щуки — пруф 100500! )) Да, Ухахан?
      Ответить
      • UHAHAN
        Улен, я не очень понял о чем ты (без издёвки, действительно не понял).
        Ответить
        • ulenshpigel
          Ну признайся, ты бы хотел чтобы Путин золото на бобслее взял в Сочи?
          Ответить
          • UHAHAN
            Как и в прошлый раз, ты сходу перешел в разговоре со мной на хомячковый сленг. Я уверен, что если я сейчас опять в ответ заговорю с тобой на хомячковом, ты опять жутко разобидешься и уйдешь с гордо поднятой головой.
            P.S. Это я не для того, чтобы дать тебе повод оскорбиться, а для того, чтобы попробовать говорить нормально.
            Ответить
  • B
    14 ноя 13
    розовые тапочки по шахматам ему
    Ответить
  • M
    14 ноя 13
    я не думаю, что он там счастливее нас с вами живет...
    у него день расписан по минутам, и он хотел бы полениться, да не может...,
    а все кремлевское великолепие- так мишура...
    у гроба- нет карманов!
    Ответить
  • akai181
    14 ноя 13
    Это студентка, комсомолка, спортсменка. Наконец, она просто красавица!
    Ответить
  • hamula
    14 ноя 13
    А вот ещё:
    Агния Барто, 1957 г.
    Мы сегодня в цирк поедем!
    На арене нынче снова
    С дрессированным Медведем
    Укротитель дядя Вова.
    От восторга цирк немеет.
    Хохочу, держась за папу,
    А Медведь рычать не смеет,
    Лишь сосет потешно лапу.
    Сам себя берет за шкирки,
    Важно кланяется детям.
    До чего забавно в цирке
    С дядей Вовой и Медведем!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026