Детство в кадре: папа фотографирует сына

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • umnikkkkkkkkk
    13 ноя 13
    СУПЕР! :)
    Ответить
  • G
    13 ноя 13
    Не понравилось, слишком уж отфотошопеннннны. При чем на столько, что многие "фотографии" больше похожи на рисунки. Слишком уж мертвые, по стилю больше подходят для рекламы чего-нибудь.
    Ответить
  • Z
    13 ноя 13
    Идея хорошая исполнение плохое. Фотографии без души. Если это вообще можно фотками назвать.
    Ответить
  • porsuq
    13 ноя 13
    Позврослев сын если не будет дураком проклянет фотошоп. Потому что, эти "фотографии" исскуственные, гламурные и в них нет естественности
    Ответить
  • agnostik53
    13 ноя 13
    полное га..но, никакого художества, аляпистая херня
    Ответить
  • panaev71
    13 ноя 13
    Круто! С песиком ваще поржал.
    Ответить
  • gaifinch
    12 ноя 13
    Мне очень понравилось! Проникновенно!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026