Фотографии с 96-ой годовщины Великой Октябрьской Революции

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • sabway1
    10 ноя 13
    Походили, поорали и что? Пролетарий всех стран объединился? И так из года в год. Грустно....
    Ответить
  • D
    10 ноя 13
    Ну, бля, это мы уже проходили: весь 20 век проходимцы всех мастей призывали и заставляли нас верить в то, во что сами не верили.
    Вот это — машина тов. Симоненко (лидер КП Украины)
    celeb.com.ua
    В ноябре 2010 года на телеканале «1+1» (Украина) прошел сюжет о том, что лидер Коммунистической партии П.Симоненко поселился в роскошном поместье под Киевом, в селе Горенка. Только земля под зданием, в котором проживал П.Симоненко, стоит свыше 1,5 миллиона долларов, а вся площадь поместья Симоненко составляет около 1,5 гектара земли.
    Тока не ловите меня на слове. Я и сам любитель хороших машин. Я ничего не имею против роскошных квартир и летних резиденций с балконом и тиром. Я сам большой любитель больших и красивых квартир. Имейте, товарищи коммунисты, бассейны и бани в своих квартирах, имейте садовников и псарей, но если имеете, то не надо из себя корчить борцов за всеобщее равенство.
    Удивляет обилие портретов тов. Сталина. Раньше такого не было. Равно как удивляет приличная организация данной клоунады. Откуда дровишки? Кто спонсирует?? Ведь не на членские же взносы фейерверк да красны флаги.
    Ответить
  • ninutra
    10 ноя 13
    смотрю я вот на комментарии по данному поводу (кто "за", кто "против" восстановления СССР) и думаю — если будет у нас что-то типа Октябрьской революции — эх, мля, и замес будет! посерьёзнее, чем в гражданскую..... а с другой стороны, мож так и надо... ибо всю ту накопившуюся грязь и мразь (за крайние 30 лет) мирным путём не вычистить...
    Ответить
    • fireeater
      а с другой стороны, мож так и надо... — Я тоже в этом давно уверен.
      Ответить
  • C
    9 ноя 13
    Ответить
  • Jokker
    9 ноя 13
    История учит человека тому, что человек ничему не учится из истории
    Ответить
  • Xelarg
    9 ноя 13
    конец капитализму настанет, когда начнут заканчиваться какие-нибудь ключевые ресурсы.
    потому что капиталисты относятся к ним, как к безразмерным. вот тогда всё и рухнет
    Ответить
    • C
      И тогда наступит просто пиздец...
      Ответить
      • sergeskob
        А без оного не осознается вся пагубность капитализма.Если бы все было нормально кто пошел бы на демонстрацию?
        Хуже другое-СССР развалился не от проблем социализма а от того уродства которое притворялось социализмом но по сути было феодальной системой.А народ так и не понял что происходить поэтому просрал СССР и социализм,а когда дощло что капитализм не сахар и не мед то пытается вернуть "как было" не понимая что таким образом рискует создать самую жестокую разновидность фашизма.По сути это закономерный переход из путинизма (замаскированный фашизм) к вполне обыкновенному фашизму по типу индийской кастовой системы при которой сын говночиста не может даже мечтать перейти в дворники.
        Ответить
  • B
    9 ноя 13
    сначала как придурки голосуют а потом жалуются на жизнь
    Ответить
    • S
      Напомните, сколько процентов проголосовало за сохранение СССР?
      Голосовать надо калибром в 7.62mm
      Ответить
      • Xelarg
        капитализм начала 20го века сильно отличается от капитализма конца 20 века...
        почему социализм не должен отличаться в разные времена?
        что там было в швейцарии в 30-х?
        Ответить
      • vfktd2
        Чем больше живу в РФ там больше убеждаюсь что в СССР до 82 года был коммунизм .
        Ответить
    • mongol
      Ответить
    • Xelarg
      чего решает голосование?
      Ответить
  • FFKE
    9 ноя 13
    Ответить
  • S
    9 ноя 13
    По крайней мере Ленин — реально существовавший человек!
    А вот ваш дед мороз — не существует. Что не мешает вам в него верить.
    Ответить
  • 4
    9 ноя 13
    к фото- таможенный союз- болото сраное и днище ё..ное!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026