С днем победы Великой Октябрьской социалистической революции!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • pukin_zlo
    7 ноя 13
    Ответь честно Ильичу, рабочий.
    А ты, антикоммунистическая мразь, всегда помни и бойся Ильича!
    Ответить
    • H
      Ха!
      Пусть этот рабочий сначала расскажет, зачем он свою страну просрал,
      а "антикоммунистическая мразь" — как она мудаков победила.
      А то, что запостили вы — это стандартные отговорки побежденных.
      Ответить
  • ramon1970
    7 ноя 13
    Автор снова неловким постом привлёк рой весь забугорный фольксдойч.
    непонятно, когда и кто будет мыть немчуре посуду и стирать сранки в хосписах ?
    Ответить
    • ostraven
      Да их страх видно одолевает, раз так галдят. Я и говорю, что истинные совки уже давно на Западе все, а здесь только русские и остальные жители России.
      Боятся они, а раз боятся, то как собаки и брешут. Гаденькие пацанчики однозначно.
      Ответить
  • D
    7 ноя 13
    Николай малодушный был, нерешительный. Или просто не такой кровожадный.
    Ответить
  • Klavisin
    7 ноя 13
    В СССР управлял Ленин, который сейчас лежит в Мавзолее. Люди тогда работали на заводах и фабриках. Они делали бомбы, танки, машины, но не еду. Поэтому еды было мало. Для покупок люди пользовались талонами, а не деньгами, потому что денег у людей не было“. (Юля Остроушко)
    Ответить
    • D
      Машин они делали то же мало! Поскольку- "Автомобиль, товарищи, не роскошь, средство передвижения!"(с), а двигаться коммунисты никуда не хотели!))
      Ответить
      • Klavisin
        ну почему же. у них был автоваз с очередью на десятки лет. который после покупки ещё кувалдой надо долго доводить до ума)
        Ответить
    • P
      Браты, вы чё куплеты поёте?
      Ответить
  • K
    7 ноя 13
    Тут ниже один товарищ приводил цены катания на лошадках в ссср... Э... товарищ, а вот тот человек, который обслуживал лошадок, кормил, лечил — он должен был получать достойную ЗП? Или вы думаете, что ваших копеек хватало и на ЗП и на содержание лошадки? Он вправе ставить цену на покатушки такую, что бы хватило ему и на ЗП и на амортизацию лошади?
    Ответить
    • Le0nidy4
      ЗП платило гос-во. И за коней тоже.
      Ответить
    • Konrad45
      Вам трудно понять факт дотации государства услуг для населения. Детская одежда, услуги для детей имели цены ниже себестоимости. И ЗП человек получал достойную, и содержание лошадей было за счёт государства.
      Предвидя следующий вопрос отвечаю: разница покрывалась за счёт сверх прибыли от продажи алкоголя, ювелирных изделий и пр. предметов роскоши...
      Ответить
      • Le0nidy4
        +подковы.
        Ответить
      • K
        Простите, но за счет чего покрывалось все, что дотировали? Можно привести примеры насколько были сверхприбыли от продажи алкоголя, сколько покупали ювелирки и предметов роскоши, на которые у народа просто не было денег?
        Ответить
  • vlsh
    7 ноя 13
    С Днём памяти о былом...
    Мне демократия, смердящая,
    Уже на горло наступила !
    Кому-то кажется, манящая,
    А мне она уже постыла !
    Развязной шлюхой развалилась
    На девственных просторах Родины !
    И как в одежды не рядилась,
    А сущность — мерзостной уродины !
    Бесстыдно "ляжки раздвигает"
    Пред каждой рожей сытною .
    Хрипит, кричит и лает: — " Я рождена свОбодною !"
    СвОбодная от совести !
    Без крохи чувства жалости !
    Не знающая доблести !
    Без долга,- даже малости !
    Блюющая на всех
    Из чёрных окон "Мерседесов"
    Смазливая для тех,
    Кто "чёрен" без просветов !
    Раззявила хлебало
    От жадности, до дрожи !
    Зудящею рукой пройтись
    Хочу по этой "роже" !
    Врагам открытым не дали
    Поганить "тело" Отчины !
    А демократии позволили
    Его порвать на вотчины !
    И смотрят лики светлые,
    Слезящими глазницами,
    Давно ли, щас, ушедшие,
    С бессильными десницами !
    На каждого глядят ! — Простые и суровые.
    Их души вопиют — Очнитесь, бестолковые !
    Тысячелетья собирали
    По крохам Землю Русскую !
    Не дрогнув, жизни отдавали,
    Презрев судьбу ползучую !
    Так почему же Мы,
    Потомки гордого народа,
    Отдали принципы свАбоды
    На ложь, под лозунгом — СвОбода?
    Ответить
    • D
      Как же легко подменить демократию — оллигархией и авторитаризмом, христианство — православием в умах совков.
      Ответить
    • Z
      vlsh 7 ноя 13
      Бу-го-га. LOL Это смачный харчёк в сторону ленинистов, не поворачивается язык, назвать их коммунистами, этих отщепенцев РСДРП(Российскаяя Социал-Демократическая Рабочая Партия).
      Если хотите больше узнать о Свободе, обратитесь к анархистам, они вам растолкуют что такое подлиная Свобода и кем вы являетесь на самом деле, в существующей на данный момент социальной системе.
      Ответить
      • vlsh
        zazzzz 7 ноя 13
        Я ни словом не обмолвился о "зачинщиках", "идеях" и пр. Я за СВАбоду, а на СВОбоду мне плевать.
        Ответить
  • Klavisin
    7 ноя 13
    то есть вы празуете несуществующий мутный праздник не существующей страны? молоцы чо)
    Ответить
  • SourseXXL
    7 ноя 13
    Помнится был у нас в доме ветеран-герой СС
    У него сын-военный.А у того внук-дебил конченный.
    Напялил он как то дедовы ордена и вылез во двор.
    Его и спрашивают-зачем чужие ордена надел?
    А он-Мой дед-герой.Отец-герой.Значит и я-тоже герой.
    В общем огрёбся он от нас,а потом и от деда-что бы не трогал чужие награды.
    Мне нынешнее поколение совкодрочера именно этого дебилоида напоминает.
    Тоже так же геройствуют.
    Ответить
  • pukin_zlo
    7 ноя 13
    С праздником Великого Октября!
    "Этот праздник не задушишь, не убьешь..."
    И, слышь убогие, [b]НЕ ОТМЕНИШЬ!!![b]
    Ответить
  • bos805
    7 ноя 13
    Мог бы поставил плюс
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026