Проедатели родины

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • C
    5 ноя 13
    а разве нальзя было иметь много и любой колбасы и других продуктов в ссср? а сейчас в россии разве нельзя иметь в изобилии на прилавках свои отечественные продукты?
    Ответить
  • repey
    5 ноя 13
    "... А надо вам узнать, что при новом мэре, который был владельцем единственного в губернии мясокомбината, жизнь в городе сильно изменилась. Если до выборов люди жили голодно, но весело, потому как, чтобы не слышать урчания в своих животах, громко и бодро рассуждали о поэзии и пели, теперь, когда магазины были забиты продукцией завода господина Окорокова, они или всё свободное время ели, или обсуждали съеденное. Смыслом жизни многих стала проба новых сортов колбасы, сосисок и сарделек, а также горячие битвы в местной печати по этому поводу. Газеты пестрели заголовками общественных дискуссий: «Заливное из сороки-воровки «Просто сказочное» – этично ли название?» «Буженина «Сладость» на самом деле горчит! Не подсыпать ли сахарку?» «Сосиски «Студенческие»: продлят ли молодость?» «Сардельки «Пенсионные» – съешь, и ты сразу раю?» Теперь жарптицынцы приветствовали друг друга пожеланиями: «Полкило свежей колбаски!» – «Душистых сосисочек – к обеду!», и, расставаясь, не целовались, а облизывались и принюхивались друг к другу. ..."
    skill.ru
    Ответить
  • O
    5 ноя 13
    про Крым особенно повеселило. да, меня как человека, который хочет потратить деньги очень волнует вопрос, что я на них смогу получить. Выбрали турцию в этом году, потому как с беременной женой не захотел рисковать нарваться на отравление, что уже было. Разница колоссальная. Там тебе говорят "ты заплатил — мы обеспечим", в Крыму же "ты заплатил, молодец вали давай". Пафосные кафе со скатертями с запахом блевотины, минипорции по цене нормального семейного обеда. И да, сервис там ниже плинтуса. Очередь в продуктовом вспомниаю. Каждый третий "только не жирную, мы недавно отравились".
    Ответить
    • E
      Ну так правильно. И нечего в этот Крым ехать. Как Москва — так нерезиновая, а как Крым, так кацапы ордами прут, не пройти.
      Ответить
  • eleettle
    5 ноя 13
    опять одни плачут, как было классно, другие орут как сейчас охерительно. ичсх — никто ниче не делает. ай маладца, ага.
    Ответить
    • Y
      А вы откуда знаете? Вы близки к психологии? Или лишь бы бла-бла-бла?
      Или так хочется обидеть человека?
      Вот мне кажется, что вам и вам подобным место всем на лесоповале с особо строгим режимом, но я же не навязываю и не рассказываю это где ни попадя.
      Ответить
      • axeval
        Его предки там и побывали, вот он и бесится.
        Ответить
        • axeval
          axeval 5 ноя 13
          А тебя папина юбка? Натурал? )))
          Ответить
          • 224
            axeval 5 ноя 13
            это точка зоения мелкого спекулянта? — ты же говорил стройматериалами торгуешь.
            Ответить
            • UHAHAN
              224 5 ноя 13
              А че, торговля это плохо?
              Ответить
              • axeval
                UHAHAN 5 ноя 13
                А ты Мудаг-маг — вор! )))
                Дочь то хоть на "Оку" может себе заработать? Или, выпускница Кембриджа, до сих пор у папы клянчит???!!! )))
                Ответить
                • 224
                  axeval 5 ноя 13
                  тссс. она не клянчит, а занимает...- он сам так говорил.
                  Ответить
                  • axeval
                    224 5 ноя 13
                    Устаревшая информация. Он начал метаться и озвучил — что подарил бабло! Моя дочь — что хочу то и делаю! )))
                    Ответить
                • axeval
                  axeval 5 ноя 13
                  >Вам и не снилось!
                  Мне деньги не снятся. ))
                  >Дочка сама больше 60 тыр получает...
                  Ога! А живет в твоей квартире и ездит на твоей машине. И кто из нас с ней — нищеброд? ))))
                  Ответить
                  • axeval
                    axeval 5 ноя 13
                    Конечно её. Переписал имущество! Варюшка! И мне в отличии от тебя мат. ценности — не снятся!
                    Ответить
                    • axeval
                      axeval 5 ноя 13
                      Пусть так. Зато не вор как ты. И если будет следующий 1917 год — то мне беспокоится нечего. А ты, как твои родственники в Турции будешь швейцаром!
                      Ответить
              • 224
                UHAHAN 5 ноя 13
                ээээ...ваша работа только в переклейке ценника? но только по чесноку...
                Ответить
                • axeval
                  224 5 ноя 13
                  Смотря что назвать торговлей. Когда колхозники продают картоху по 2-3 руб за кг, а я покупаю за 15-20, язык не поворачивается это назвать торговлей.
                  Ответить
                  • axeval
                    axeval 5 ноя 13
                    >За что вам вообще картоху продавать???
                    За деньги.
                    >вы на работе не производите НИЧЕГО?
                    Это как?
                    Ответить
                    • axeval
                      axeval 5 ноя 13
                      Что производит официант? Оператор тех. поддержки провайдера?
                      Ответить
                      • axeval
                        axeval 5 ноя 13
                        Вот ублюдоков, которые делают теплотрассы — отапливающие улицы — тех точно надо расстреливать.
                        >Официант — обслуживает!
                        Придурок! Прочитай свой вопрос. Что он производит?
                        Ладно — пошел домой, может через часок загляну. Тебя пну. )))
                        Ответить
    • axeval
      Он привела факты. Именно те, которыми ты — ворюшка оперируешь. Именно ты гадишь на СССР, за то что там было плохо с колбасой.
      Ответить
    • 224
      eleettle 5 ноя 13
      ГЫЫЫ!!!
      ты уже рассказал об своих страданиях в СССРе?
      с тобой психологи уже поработали или всё решилось вытравливанием солитёра?
      Ответить
      • 224
        224 5 ноя 13
        а где ты пузо видишь мои стенания и рыдания?
        меня интересует твой честный ответ на мой простой вопрос:
        "тот факт что в СССР ты голодал а сейчас ты нажрался, как то связан с травлей солитёра в твоём организме"?
        Ответить
  • senkvist
    5 ноя 13
    Такое ощущение что некоторые заходят сюда чтоб не разобрать тему профессионально приведя свои аргументы а просто пособачится между собой -забыв уже что и обсуждают то!
    Ответить
    • UHAHAN
      Обсуждать высер глупой малолетки о том, что современная Россия безнравственна и бездуховна?
      Ответить
      • Shurund
        "современная Россия безнравственна и бездуховна"
        Опровегни.
        Ответить
        • UHAHAN
          Зачем? Ты не поумнеешь, я не стану моложе, земля не станет квадратной... всё останется по-прежнему.
          Ответить
      • axeval
        UHAHAN 5 ноя 13
        Торгаш рассуждает про нравственность и духовность? Ты на какую помойку выкинул свои?
        Ответить
        • Shurund
          Этой разновидности животных объяснять что-либо бесполезно.
          Ответить
      • 224
        UHAHAN 5 ноя 13
        ???малолетка говорит что ты страну сначала прожрал, а потом просрал. насколько это нравственно и духовно?
        Ответить
  • axeval
    5 ноя 13
    Тут дваряшка ПУКнул :
    mmagistr (mag) «» сегодня, 15:10 #
    Это у совка такая психология... не может он не воровать...
    Читаем написанное при царях :
    Разбудите меня через 100 лет и спросите, что сейчас творится в России, и я вам отвечу сразу — пьют и воруют.
    Автор: Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
    Ответить
    • eleettle
      да ему похеру. главное — совков обличать!
      Ответить
      • axeval
        Да ему похеру совки. Он обличением прикрывает своё воровство. Он ведь потомственный ворюга.
        Ответить
        • axeval
          axeval 5 ноя 13
          Я воплю? Дай ссылку?
          Кстати, про бесплатность квартир. Что же твоя дочь из Кембриджа не купит САМА себе квартиру, а воспользовалась твоими воровскими деньгами? Что, как выражаешься ты — халявщица из совка?
          Ответить
  • pinokio72
    5 ноя 13
    Ответить
    • Le0nidy4
      Что за коровники?
      Ответить
      • pinokio72
        деревня сегодня.Правда Украина но и в России,так же.
        А вооще я многое не снял .Только фундаменты остались от детсада,свинарника,гаража.Зато Церква есть.
        Ответить
  • vlsh
    5 ноя 13
    Можно много говорить
    Как на свете лучше жить,
    Но чтобы лучше СТАЛО жить,
    Надо меньше говорить!
    Нет в России обезьян,
    Но очень много "россиян".
    РосьСия была едина.
    Потому доселе жИва.
    Да повис над нею меч,
    Что готов в куски рассечь.
    Своим безРОДным остриём
    РОДное тело режет он.
    Жить приучили не изведы,
    А как талдычиться изторы.
    Да не Душа теперь поёт,
    А главенствует живот!
    Ответить
  • pinokio72
    5 ноя 13
    Ответить
  • I
    5 ноя 13
    Наличие трехсот сортов колбасы – один из столпов пребывания брайтонской интеллигенции в оплоте свободы. Наличие брайтонской интеллигенции в Нью-Йорке позволяет качественно повышать интеллектуальный уровень американской нации и доминировать на планете путем несения вахты на страже демократии, свободы, общечеловеческих ценностей, защиты прав человека, слезинки ребенка и качественного обеспечения десталинизации. Именно помощь лучших умов брайтонской иммигрантов помогло американскому истеблишменту сокрушить Империю Зла. Рональд Рейган по достоинству оценил помощь бывших советских граждан, пригласив на торжественный прием в Белый Дом вместе с муджахидами Усамы Бин Ладена. Образ Брайтон Бич засверкал яркими красками в позднеперестроечном творчестве СССР, став меккой тихого и застенчивого интеллигента. После крушения Мордора тысячи бывших диссидентов и узников советских психушек (в том числе и ваш покорный слуга) устремились прочь из клетки, двери которой открыл Михаил Сергеевич Горбачев. Первоначально многие решили осесть на земле обетованной, но после того выяснилось, что бомонд, художников и поэтов заставляют селиться в кибуцах и работать, как каких-то колхозников, наступило разочарование. Поэтому все ярче входила звезда Брайтон-Бич, маня бывших жертв сталинских репрессий неоновыми вывесками, магазинами с тремястами колбасы, элитным статусом политического беженца и возможностью работать в Макдональдсе или таксистом в оплоте свободы.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026