Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
29 окт 13
Подписаться
Больше чем просто фотография - 33
10
29
1
Ссылка поста
16
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
vrdx
30 окт 13
На первой фотографии после ката — марсоход. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spaunlamer
30 окт 13
Ну вот что еще человеку надо , мы сами свой рай губим.......
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
spaunlamer
30 окт 13
Ну, это кто как. ))
А вообще — да. Я раньше относился к вырубанию лесов спокойно. А теперь, взглянув на тот же гуггл-мап увидел на сколько все запущено.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pytrus
30 окт 13
приятно посмотреть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
prince4444
30 окт 13
а мне все понравились)) спасибо огромное!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tuman8
30 окт 13
мыс с маяком,эт в Англии.. самый большой процент самоубийств с него...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
Tuman8
30 окт 13
"Место проклятое". ))
Самоубийц не поддерживаю в любых случаях. Но может на такой красоте и умереть не так тяжко. ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
30 окт 13
Может я скептик, но 50 на 50.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kuantel
30 окт 13
спасибо, есть шедевры...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
kuantel
30 окт 13
согласен:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А вообще — да. Я раньше относился к вырубанию лесов спокойно. А теперь, взглянув на тот же гуггл-мап увидел на сколько все запущено.
Самоубийц не поддерживаю в любых случаях. Но может на такой красоте и умереть не так тяжко. ;)