В Москве начались облавы на курильщиков

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • C
    29 окт 13
    Стопхам для курильщиков штоли, что в вашей нерезиновой только не придумают вся беда только в том что это по всей стране потом расползается как опухоль
    Ответить
  • slycar
    29 окт 13
    Вот ведь какие плохие люди! Запрещают срать у входа в метро и на детских площадках. И ведь что самое страшное: еще и фотографируют людей, которые оправляют свои наркоманские надобности.
    Надо всем серунам-наркоманам срочно набить морду этим агрессивным людям.
    Ответить
  • M
    29 окт 13
    На остановках стоять порой невозможно: курят не в одном месте, а хаотично рассредоточившись по всей остановке — даже отойти некуда. По улице идешь: тут паровоз,за ним еще паровоз, следующий тут же....В общественный транспорт заходят свеженакуренные...от дыма задыхаюсь, жду ребенка... Но курильщикам же всё равно — не их ведь проблемы. Мерзкие эгоистичные люди
    Ответить
  • astrin0
    29 окт 13
    Вроде бы цели благие, но методы сильно смахивают на Гринпис.
    Знаю, что курение наносит сильнейший вред курящим, но... окружающим, простите, нет! Вонь, конечно, щтука неприятная, НО не вредная.
    К чему я это? Гражданки! Пожалуйста, не брызгайтесь ничем перед уходом с работы! В офисный лифт не войти в конце дня из-за вони, образованной смесью запахов уставших тел и ваших духов с прочими вонючками. Шо за привычка дурацкая душиться перед выходом, а дома всё смывать?
    Это похоже на дибилофф, которые не просто громко слушают музыку, но ещё выставляют колонки в окно, чтобы все насладились отличным рэпом. (А сами уходят в магазин)
    Ответить
  • S
    29 окт 13
    "Я стараюсь следить за здоровьем, питаться правильно..." Активист Дима лучше бы прошелся по рынкам и магазинам для вопроса изучения "здоровой" продукции на прилавках торговых точек.
    Вот бездельник! Здоровый мужик! — иди работать, а не поднюхивай табачок у прохожих.
    Где же были эти активисты, когда Боря Ельцин спаивал всю страну?...
    Лучше бы Российские власти вернули ГОСТы на табак, алкоголь и продукты питания, если так заботятся о здоровье народа.
    Да, эта страна не перестает удивлять...
    Ответить
  • B
    29 окт 13
    Абсолютно пох на курящих на улице, а вот за бросание окурков (и вообще мусора) штрафовал бы нещадно.
    Ответить
    • Trpek
      Bopo6eu 29 окт 13
      Это уже из другой песни.
      А за пакеты, выброшенные из окна я бы вообще сажал на 15 суток.
      А после того как бычок залетел ко мне на балкон в коляску спящего ребёнка и чуть не сжёг её вместе с ребёнком, я бы ещё и кастрировал бы этих удаков, чтобы не размножались.
      Ответить
  • katran07
    29 окт 13
    Чем-то напоминает период прихода Гитлера к власти...
    Ответить
    • slycar
      katran07 29 окт 13
      Разве только Гитлер смог навести законопослушание в стране?
      Ответить
  • P
    29 окт 13
    зоны, тюрьмы, тоже вроде как места "общественные" — дык вы господа хорошие еще и там курить запретите
    Ответить
  • sssfoma
    29 окт 13
    Давно пора!
    Ответить
  • vladus06
    29 окт 13
    Я начну соблюдать новые законы, когда эти люди, которые их принимают в думах перестанут воровать и нарушать законы. Сейчас я вообще их никак не воспринимаю, нет уважения ни к ним, ни к их законам. Вообщем жду когда кончится временная воровская власть. :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026