В Москве начались облавы на курильщиков

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • axeval
    29 окт 13
    Кстати, убежденные курильщики, рассказывающие про отход от людей при курении, про налоги. А окурок вы куда деваете? Съедаете? Или в карман?
    Ответить
    • vfktd2
      axeval 29 окт 13
      А плюнешь ты куда — или проглотишь ?
      Ответить
      • X
        Тока он сам и кредитная машинка.
        Ответить
      • axeval
        vfktd2 29 окт 13
        А ты слизняк? Тебе всё вокруг нравится?
        Ответить
        • axeval
          axeval 29 окт 13
          Я и не сомневался что ты педер!
          Ответить
          • axeval
            axeval 29 окт 13
            Тебе естественно не понятны понятия — частная жизнь, порядочность, воспитанность, мораль, общепринятые нормы. Ведь откуда у вора могут быть принципы? ))
            Ответить
      • axeval
        vfktd2 29 окт 13
        Безусловно на асфальт. ))
        Да и плевки как и окурки лежат месяцами.
        Ответить
      • pitohui
        vfktd2 29 окт 13
        Бентлии с фераиями истошно вопя всеми своими мигалками несутся по улицам в разные стороны. А из их окон высовываются коррупционеры в скособоченных галстуках и потных воротничках и вопят, что есть мочи: — Помогите! Помогите, люди добрые!
        Ответить
        • pitohui
          pitohui 29 окт 13
          1. Ну вот, мля, прицепилось.
          2. В России, как правило. Ну или ОООчень дорогая жопа у него.
          Ответить
          • axeval
            pitohui 29 окт 13
            100%. Честно на него заработать нельзя, и ты это знаешь лучше всех!
            Ответить
  • Le0nidy4
    29 окт 13
    Про курение почти 1000 камментов, а про срок за коррупцию всего 150.
    Вот что важней в России!
    Ответить
    • axeval
      Le0nidy4 29 окт 13
      Потому как здесь реалии, а там фантастика!
      Ответить
    • pitohui
      А там реально ниачём. Чего там, думские пердилы принимают закон против самих себя? Так они это уже не впервой делают. Каие законы против корупции? Поделился по понятиям — думишь, бизнесишь дальше. Не поделился — к Ходорковскому вилкоммен.
      Ответить
  • axeval
    29 окт 13
    vfktd2 (забанен) «» сегодня, 15:16 #
    Вот когда у нас начнут ВСЕ принятые законы исполнять и когда они станут одинаковыми для всех — тогда и требуйте не курить .
    Странная логика. Из-за того, что какой то урод чиновник не исполняет законы, я буду включать музыку соседям в два ночи. Так?
    Ответить
    • vfktd2
      axeval 29 окт 13
      Э нет — закон или для всех или для никого другого не дано .
      Из-за того, что какой то урод чиновник не исполняет законы — их 8 миллионов .
      Ответить
      • axeval
        vfktd2 29 окт 13
        Естественно для всех. Но ты же говоришь о другом?
        Ответить
        • vfktd2
          axeval 29 окт 13
          Я говорю об исполнении законов — если закон в каких то местах запрещает курить то в других от разрешает курить .
          Будь я не прав сигареты не подорвали .
          Ответить
  • A
    29 окт 13
    san_diu (Delirium) «» сегодня, 15:48 #
    один человек имеет право курить, другой имеет права не дышать куревом.
    но чтобы соблюсти интересы и первого и второго — надо обеспечить условия.
    в стоимость пачки сигарет вкладываюцца акцизы и прочие налоги — вот на них и стройте курилки — буду дымить там, чтоб не ранить ваше ранимое чутьё.
    Прекрасно сказано! Согласен и поддерживаю.
    Приняв ТАКОЙ закон, гос-во ДОЛЖНО обеспечить и места для курения.
    Ответить
    • axeval
      anry1978 29 окт 13
      А кто бы спорил то? Как будто некурильщики переживают за ваше здоровье!
      Ответить
  • ulenshpigel
    29 окт 13
    Цак надень и в пепелаце сиди, родной! (с)
    Ответить
  • N
    29 окт 13
    Курить я буду, но пить не брошу!
    Ответить
  • repey
    29 окт 13
    Больно было видеть, когда недавно три "песды" с маленьким ребёнком детсадовского возраста заняли столик в "курящей" зоне кафе и начали его обкуривать в три ствола. Я бы за такие фокусы лишал бы родительских прав.
    Ответить
    • F
      repey 29 окт 13
      Как то с трудом представляется, что в подобные заведения можно свободно пройти с ребёнком, особенно маленьким. Либо это недосмотр персонала заведения и тех, кто бездействовал. Сдаётся, клюква у Вас развесистая. Кто Вы вообще такой, чтобы лишать кого то каких бы то нибыло прав?
      Ответить
      • repey
        Fashflame 29 окт 13
        Страус в случае опасности зарывает голову в песок, Вы же убаюкиваете себя верой в то, что кто-то не допустит беспредела. И это при полном равнодушии наших так называемых граждан даже к своей собственной жизни, которую и прокурить не жалко. И зачем жалеть ребёнка. который, повзрослев, станет таким же курильщиком, как и его мама? Подумаешь, чуть раньше сдохнет от рака лёгких, чем мамаша...
        Ответить
        • F
          repey 29 окт 13
          Сперва бы у себя в голове порядок навели, прежде чем учить кого бы то ни было. Какой то бред и несуразица кругом одна. Воистину нелепый.
          Ответить
  • ZENZELYA
    29 окт 13
    Курить нельзя, пить тоже, на автомобиле не поездишь, поиском с металлодетекторомзаниматься нельзя — остается только налоги платить.
    Ответить
  • C
    29 окт 13
    А ведь вот показатель благосостояния: когда появляется много свободного времени, отсутствует потребность в его рациональном использовании — люди объединяются в "общественные объединения", определяющие для себя цели разной степени бесполезности, и, в погоне за ними, наполняющие видеохостинги фимозными роликами.
    Ответить
  • pitohui
    29 окт 13
    Сегодня местную, с позволения сказать, публику колбасит с темы курения. Бугага! Ну да, там вроде на глагне сегодня не особо разбежишься.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026