Новый космический корабль обойдется в 10 миллиардов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    26 окт 13
    Ответить
    • astrin0
      papa38 26 окт 13
      Холостой порожняк. В это время "отцы-основатели" давно уже из Кремля с мигалками разъехались по баням и бридж-клубам с блэк-джэками.
      Ответить
  • P
    26 окт 13
    Ответить
  • B-A-R-S
    26 окт 13
    Хэх, скукота, нескем профессионально точно поговорить о ракетной технике.
    Остались в трэде только я, любитель астро-космической тематики, да Глыба! (авдошенко), тракторный двигателист.
    Понятное дело, мне с ним в спорах ловить нечего (да и все спецы из РКК наспорившись с ним разбежались из трэда кто куда осознав свою профнепригодность и никчемность..).
    Давай народ, подтягивайся, авдошенко сегодня устраивает ракетно-космический мастеркласс... а-то зря штоле три года проходил помощником младшего мастера по полировке клапанов тракторных двигателей!
    Ассестирует — не менее несимметричный — Марс-15.
    Апплодисменты!
    Ответить
    • awdoshenko
      Да, Вашэ икспердное мнение весьма доставляет.
      Вы бы луччее про политику, в техническую часть не вдаваясь.
      Глядишь, и за умного сойдёте.
      Ответить
      • B-A-R-S
        А я знал что Вы обидитесь ;)
        Но я же НДМГ в огонь подлил исключительно продолжения беседы для!
        Ваше же икспердное мнение, ровным счетом никто на нонеймике под сомнение брать не осмелится. Ни в части политики, ни в части ракетной. ;-Ь
        Ответить
        • awdoshenko
          Обижаться на пиксель, причём ыстчо и туповатый?
          Не льстите себе, Барсик.
          Ответить
          • B-A-R-S
            Да ладно Вам, кручиниться, щаз ещо кто-нить зайдет, да хорошенько Вас оттаскает по теме, как это было ниже.
            Не знаете, кстати, в каком трэде axewall развлекается, может его стоит пригласить, так он Вам еще по последней фотке жару православного задаст на 100500 коментов! ;))
            Ответить
            • awdoshenko
              Да, Ваш и его уровни развития достаточно близки.
              Ответить
              • B-A-R-S
                Ничего, может и Вы не совсем еще потеряны для общества, облагоразумитесь когда-нить, я в Вас немного верю. Вон в Вашего компаньона-ммагистра — как-то не очень — слишком на синьку налегает, опять поди вжрат с субботы на воскресенье, внулину...
                Сантехники, они такие сантехники, не то что двигателисты! :)
                Ответить
  • awdoshenko
    26 окт 13
    Забавна анология Барсички с Союзом.
    Наверное есть Восток Коммунизма, и Ангара Советская?
    Ответить
  • B-A-R-S
    26 окт 13
    Рассматривая предпоследнюю фотку с Союзом:
    Дерьмократы лоханулись, солнечные панельки уже покрыли сусальным золотом, а вот переименовать корабль Союз (Советских Социалистических Республик) не дотренькали!
    1:0 в нашу пользу! :))
    Ответить
    • awdoshenko
      В Вашу?
      А какое отношение имеет особист на зачуханой базе к космической промышлености?
      Ответить
      • B-A-R-S
        Особист — как-то униженно даже :), берите круче...
        База (как вы выразились, зачуханная) имеет отношение к СССР, к которому имею отношение и я, от того гордиться есть чем. Эт школоло моделькину, как свидетелю исключительно ново-России, гордиться нем — все что не пустят, все в грунт..
        Ответить
        • awdoshenko
          Так как у Вас там с созданием ракет на базе было?
          Ответить
          • B-A-R-S
            Да как-как. Бывало привезут из Главка задание, к обеду разработать новую ракету и непременно с новым же двигателем. Я грю — Гришка, задачу понял? Работаем! После обеда запуск!
            Не, мы могли конечно и раньше запустить, т.е. вместо обеда. Но, сами понимаете, обед — дело святое. Вот как было!
            Ответить
  • zz2008
    26 окт 13
    Мир вздрогнул — куда упадёт?
    Дай Бог, конечно, чтобы получилось, но... Как-то уже не верится ни во что амбициозное и принципиально новое, предполагаемое к созданию во встающей с колен капиталистической России. "Освоят" кучу льярдов, благополучно взорвут на старте и разведут руками — ну ошибочка вышла.
    Ответить
  • skunk2007
    26 окт 13
    Прочитал с интересом, но нарвавшись на последнюю фотку, аж передёрнуло )))
    Неужто во мне бысы сидят?
    Ответить
  • Azazello111
    26 окт 13
    Буран уже стоит в Парке Горького. ПТК НП ждет та же участь. Задумка хорошая, но не для проельцынской современно Россиянии..(((
    Ответить
  • G
    26 окт 13
    "А может бахнем?"
    Ответить
  • MaltorserWa
    26 окт 13
    Млять пенсионерам спасшим задницы этих мудаков у власти поднять пенсии денег нет — а на металлом падающий с неба всегда всё находится. Хоть бы она в Кремль залетела с орбиты.
    Ответить
    • B-A-R-S
      Уверяю Вас, денег даже на металлом (буквально), не истратят. Будет надувной макет из фольги, накачанный водородом. По команде с ПДУ сделают поджиг, объявят аварию, и концы в воду.
      Доказано Поповкиным.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026