Новый космический корабль обойдется в 10 миллиардов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    25 окт 13
    с голой сракой, зато с дилижансом.
    Ответить
  • yaila
    25 окт 13
    на последней фотографии, наверное, главный конструктор того КБ, которе конкурс и выиграет.... )))))
    Ответить
  • L
    25 окт 13
    Витька Лопота забыл только упомянуть — а почему "Буран" совершил только 1 полёт. Почему америкосы закрыли программу шаттлов. Нужен ли новый шаттл там, где он нафиг не нужен. Это всё остаёцца за кадром :)
    Ответить
  • Hren099
    25 окт 13
    А чего его разрабатывать. У них же в "Энергии" есть ТД на советский "Буран", да и пезавершёнка где нибудь наверняка имеется . Ну электронику подшаманят под Китайскую элементную базу. А когда в очередной раз нашкабнется, скажут что эта самая база не выдерживает радиации, вакуума или перегрузок, когда её паяют через наоборот... Не переживайте, будет всё как всегда: новые котеджи, мащины. яхты...и никто не будет виноват,- так распорядился бог.
    Ответить
  • ynail252
    25 окт 13
    а успеют к олимпиаде?????
    Ответить
  • R
    25 окт 13
    Думаю в пиндосии дешевле будет.
    Ответить
    • ynail252
      rab44 25 окт 13
      смотря кто будет покупать.....
      у наших... за счет посредников... ещё дороже выйдет...
      Ответить
  • DexterXYZ
    25 окт 13
    А дальше и ГЛОНАССом можно заняться. Так как на днях похоронили один из аппаратов. По резерву очень спорный момент — живые ли это спутники — а то в начале года в группировке было всего 23 спутника и плюс 3 в резерве — но ни один из тех трех так и не включили в группировку.
    ----------------
    Доступные данные на 22-10-2013
    Всего в составе ОГ ГЛОНАСС: 29 КА
    Используются по целевому назначению: 24 КА
    На этапе летных испытаний: 1 КА
    Временно выведены на техобслуживание : 1 КА
    Орбитальный резерв: 3 КА
    ----------------
    Доступные данные на 23-10-2013
    Всего в составе ОГ ГЛОНАСС: 28 КА
    Используются по целевому назначению: 24 КА
    На этапе летных испытаний: 1 КА
    Временно выведены на техобслуживание : 0 КА
    Орбитальный резерв: 3 КА
    Ответить
  • outlaw_torn
    25 окт 13
    А на выходе, при условии такого-же уровня распила и отката, получится:
    Ответить
  • ynail252
    25 окт 13
    значит откат вырос до космических пределов....
    дешевле чем за штуку бакинских.... тонну консервной банки от земли не оторвать......
    Ответить
  • outlaw_torn
    25 окт 13
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026