Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
23 окт 13
Подписаться
Картинки, юмор, приколы
25
34
3
Ссылка поста
19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Topi
24 окт 13
А что за порода собаки в метро, может подскажет кто?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
I-Invar
Topi
24 окт 13
Дог
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Topi
I-Invar
24 окт 13
Спасибо, а можно по-точнее, что именно за дог? Не сочтите за навязчивость, но очень нравится эта собака.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
Topi
24 окт 13
Это какой-то метиз мраморного дога.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tabunet
mrzorg
24 окт 13
метиз , говоришь....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
tabunet
24 окт 13
саморез
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skylab40
mrzorg
24 окт 13
+100500 )))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
somic2006
mrzorg
24 окт 13
Я бы даже сказал — мраморный саморез...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
somic2006
25 окт 13
Да. Саморез по мрамору.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ElphForest
tabunet
1 ноя 13
Матиз, Там в соседнем вазоне еще и Ока.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SleipnirMerida
Topi
25 окт 13
ru.wikipedia.org
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
SleipnirMerida
25 окт 13
Ага. только этого на картинке на анаболических стероидах держали первые 6 месяцев.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SleipnirMerida
mrzorg
25 окт 13
да вряд ли, это совсем не самый крупный экземпляр :)
кстати —
fontanka.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
potsreot
24 окт 13
Гусь падонак! В духовку гада!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
csehircat
24 окт 13
про звуковуху: обновление и установка дров это разные вещи. Еще пара приколов есть на неправильной трактовке....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
valeryma
24 окт 13
На третьей снизу: клыки на нажней челюсти отсутствуют, на верхней редуцированы. Плохо пугает, трудно обоссаться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dr_88
valeryma
24 окт 13
Пугает это фигня, а вот зачем там столько зеркал?????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lgcmn
dr_88
29 окт 13
ребят, вы что-то перемудрили)) весь юмор именно в любовании свои хуем при помощи зеркал))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
a_lexuss
24 окт 13
Над крашеной котярой прорыдал в истерике.
Хозяин конечно нехороший человек, но с юмором!
с сцуко, таким своеобразным юмором. )))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
OMCK_BOCTO4KA
a_lexuss
24 окт 13
+1!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
potsreot
a_lexuss
24 окт 13
Талантливо покрасил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
potsreot
24 окт 13
Художник! ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vladko68
a_lexuss
24 окт 13
А по-моему,чувака припёрло...Иди сюда,Муська,моя красавица....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dsgs
24 окт 13
Вот это — более или менее смешно, и взято отсюда:
Здесь когда-то было изображение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
dsgs
24 окт 13
Себя не похвалишь — весь день как ... ходишь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
кстати — fontanka.ru
Хозяин конечно нехороший человек, но с юмором!
с сцуко, таким своеобразным юмором. )))))))))))
Здесь когда-то было изображение.