Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
19 окт 13
Подписаться
Паспорта в России будут выдавать с рождения
293
295
2
Ссылка поста
-8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
serpik
20 окт 13
Нда совсем чтоль своих мозгов нету у Медведева с Путиным тупо копируют у своих хозяев из Америки...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ark261
20 окт 13
мне не все равно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zva
20 окт 13
Всем надлежит иметь при себе ксерокс отпечатков пальцев и играть в бадминтон.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lynne
20 окт 13
т.е. проект УЭК провалился, деньги распилены, теперь новая авантюра — электронный паспорт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serhio55
lynne
20 окт 13
Похоже...+100%
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xmen2007
20 окт 13
а потом просто чип, при рождении, под кожу с номером и все....
Группа крови — на рукаве,
Мой порядковый номер — на рукаве (с) В.Цой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bergmarina
xmen2007
20 окт 13
Объяснят людям что пластик дорог и потерять можно, а под кожу дешевле и надежней.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zassanec
xmen2007
20 окт 13
...пожелай МНЕ удачи в бою, пожелай МНЕ......УДАЧИ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
20 окт 13
ключевые слова — гражданин должен заплатить — а налоги тогда зачем?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bergmarina
V0lk666
20 окт 13
Налоги это государству, а если что нужно гражданину то он должен заплатить. Или государство что-то обязано гражданину?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
silver2244
bergmarina
20 окт 13
Законность, порядок, равные права..... Ну типа "весь этот бред из Конституции". Не? Если нет, без "такого" Государства жить удобнее, свяжешся с чинушами, 90-е раем покажутся(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hamula
20 окт 13
Логично и правильно, абсолютно кореллирует с идеологией полицейского государства.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fysoft
hamula
20 окт 13
"Россия не должна быть и не будет полицейским государством"
/В.Путин 2000г./
Еще кто то верит ему?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bergmarina
fysoft
20 окт 13
Народная примета: "Что скажет Президент то скоро будет наоборот"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serhio55
bergmarina
20 окт 13
При чём тут Президент? Просто "Что скажет П."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Donald
20 окт 13
уверен что паспорт можно будет прошить вбив данные из ворованых бд..100%!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
urrus
Donald
20 окт 13
+100500. и даже проще это сделать, чем бумажный подделывать... то ли еще будет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Lavro
20 окт 13
Экономия бумаги это очень хорошо но, а сколько контор и компаний будут иметь оборудование для работы этой карточки...? Тут возникает много вопросов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nashon
Lavro
20 окт 13
В этом вторая часть, везде, в учреждениях, связанных с оказанием услуг гражданам, нужно будет терминалы закупать и вязать их с существующим ПО и БД.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nashon
20 окт 13
РПЦ и Гундяев одобряет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikas1111
nashon
20 окт 13
Разумеется.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bergmarina
vikas1111
20 окт 13
И губы приготовили, размяли, напомадили, ждут жопу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Группа крови — на рукаве,
Мой порядковый номер — на рукаве (с) В.Цой
/В.Путин 2000г./
Еще кто то верит ему?