На проведение ЧМ-2018 по футболу из федерального бюджета будет выделено 300 млрд рублей

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ap505
    19 окт 13
    Скоты не наворуются никак. Я почти уверен, что Олимпиада в Сочи провалится, может тогда народ выскажется?
    Старики умирают от нищенских пенсий, а эта мразь не наворуется никак...
    Ответить
    • perikl1
      ap505 19 окт 13
      Надо мыслить позитивно. Может к 2018му году не будет никакой России уже. И деньги не пропадут.
      Ответить
      • ap505
        perikl1 19 окт 13
        Не считаю это позитивным, но в остальном- согласен.
        Ответить
        • perikl1
          ap505 19 окт 13
          Собсно России и сейчас нетути. Есть только Москва, как Западный Берлин посреди ГДР. А дальше только трущебы..
          Ответить
          • ap505
            perikl1 19 окт 13
            Вам в Германии сильно впаривают сионистское дерьмо.
            Ложь.
            Ответить
            • perikl1
              ap505 19 окт 13
              Я в Москве живу, голубчик.
              Ответить
              • ap505
                perikl1 19 окт 13
                Нет. Тут есть человек, который всех в кибуцы проселяет, я решил не отставать, но селю в Германию -)
                Короче- с шабаттом Вас -)
                Ответить
                • perikl1
                  ap505 19 окт 13
                  С шаббатом надо было вчера поздравлять, голубчик. Опять Вы прямо в лужу, того-этого. Смотрите, будете дальше так тупить, забаню:))
                  Ответить
                  • ap505
                    perikl1 19 окт 13
                    О, вы себя выдали- не в Германии, а в израиле ЯВНО проживаете. И стесняетесь своих еврейских законов.
                    Жду БАНа от вас. Для ускорения- вы дебил.
                    Ответить
                    • perikl1
                      ap505 19 окт 13
                      Голубчик, ну какие они еврейские? У древнем мире был лунный календарь, следующий день наступал с заходом солнца. Видите как все просто, даже для дебила.
                      Ответить
  • sssfoma
    19 окт 13
    А персии между тем сокращают....
    Ответить
  • 224
    19 окт 13
    "xploser (хомячий палкАводец) сегодня, 18:23 #
    поэтому надо перестать строить стадионы ....
    и больницы ...
    и садики .....
    ну это если по хомячьей логике ...."
    как бэ согласно путенской логике не нужно строить детские садики и больницы, нужно построить стадион для ЧМ18
    по крайней мере у нас в Новосибирске программа строительства садиков(и много чего ещё) в 2014м сворачивается ...свободных денег не предвидится
    Ответить
    • sodom69
      224 19 окт 13
      стадионы никто не отрицает. надо строить всё — и стадионы, и больницы, и садики. только совсем не для понтовых чемпионатов мира, а для повседневного использования.
      Ответить
  • Monoparty
    19 окт 13
    Есть ли жизнь за мкадом, нет ли жизни за мкадом — кремлю неизвестно. Поэтому на тайном заседании межгалактического сената, Лорд Стерхов решил выделить немного свободных денежных средств, чтобы задобрить темную сторону силы.
    Ответить
  • sodom69
    19 окт 13
    события в России всё больше напоминают мне сказку:
    "Он повеселел и даже подарил Земляничке бумажку от конфеты.
    – Вот держи, – сказал он великодушно, – можешь облизать эту бумажку. Она сладкая, год назад в неё была завёрнута карамелька с ромом.
    Земляничка поклонилась и поблагодарила кавалера:
    – За семь лет службы вы дарите мне уже третью бумажку от конфет, ваша милость.
    – Вот видишь! – пропыхтел Помидор. – Значит, я добрый хозяин. Веди себя хорошо, и ты будешь довольна."
    Джанни Родари. "Приключения Чиполлино" (с)
    Ответить
  • qazxsw1974
    19 окт 13
    трассу ростов-краснодар до сих пор не доделали, развязка на джубге стойко помирает. мож к чемпионату по футболу все это достроят.
    Ответить
  • sterh62
    19 окт 13
    Ответить
  • sterh62
    19 окт 13
    Ответить
  • A-MAESTRO-1
    19 окт 13
    Ну Путин и Медведев физически убогие,,, ну почему вся страна должна за ихние
    умственную недостаточность заниматься спортом
    Ответить
  • perikl1
    19 окт 13
    Вообще-то чемпионат дело хорошее. Много новых стадионов построят, а потом в них можно вещевые рынки открыть. И РПЦ профит, сначала осветят стадион, а потом рынок, двойной тариф. Вообщем я за!
    Ответить
    • crash37331
      кста в лужниках всё нормуль, чё там реконструировать непонятки
      Ответить
      • perikl1
        Так деньги ведь выделенны. А найти что улучшить всегда можно. Замостят поле паркетом.
        Ответить
        • crash37331
          дороговат мундиаль (рачительно считая народные деньги)
          Ответить
          • perikl1
            У Пу любимая книга — "Москва-Петушки". А в ней черным по белому "По всей земле, от самой Москвы и до самых Петушков, нет ничего что бы казалось мне слишком многим".
            Ответить
            • crash37331
              ему терь надо прокатицо с народом в электричке и всместе с зайцами бежать от контролёров (для поднятия рейтинга)
              Ответить
      • M
        Стулья лужковской жены заменят.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026