Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
17 окт 13
Подписаться
Около 12 млрд рублей будет выделено на разработку машин для российских чиновников
186
359
3
Ссылка поста
-7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
asury
18 окт 13
а стоит лт их жизнь таких затрат?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
coffinson
asury
18 окт 13
Уверяю, стоит. Ведь можно скрестить газенваген с кюбельвагеном, а если постараться, то нетрудно подключить что-то типа модуля Пельтье для блага граждан. Вот и электороэнергия некоторая образуется. Так что довольно-таки бюджетненько.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
asury
19 окт 13
При совдепии,сам был участником НИИР и руководил не одной ОКР-представляю что это такое,правда не с таким финансированием.Думаю ничем кончится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
coffinson
18 окт 13
Я буду победителем во всех категориях.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vitusha55
18 окт 13
Пир во время чумы. А деньги попилят и умыкнут. Лучше бы жилье бесплатное для людей бы построили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sen-Mird
vitusha55
18 окт 13
При диком капитализме слово бесплатное — отсутствует
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
u777u
18 окт 13
Главное — броню покрепче. От любви народной.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vanillin
18 окт 13
и опять же спи..ят, и ничего не выйдет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kiber_v
18 окт 13
На первом логотипе не хватает двух горизонтальных линий, как то завуалированно выглядит в нынешнем состоянии.
Но мысль передана внятно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuzyak
18 окт 13
Теперь понятно, почему наш весельчак и неформал Фоменко так глубоко и сладострастно лизал путинский анус в прошлом году.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sersto
kuzyak
18 окт 13
:-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Donald
18 окт 13
они тратят и ржут..а мы ворчим и гнемся еще ниже.Уячить ук пора! И обратно вытрясать поворованное.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kiber_v
18 окт 13
Каждому чиновнику по ракете.
И на луну без средств жизнеобеспечения.
Разрешить забрать с собой все наворованное.
Многие согласятся
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
coffinson
kiber_v
18 окт 13
Зачем так дорого? На каждое новое испытание "Булавы" по несколько "слуг народных". Дешевле и с пользой, испытания всё-таки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fysoft
18 окт 13
avtohut.ru
или катафалк
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
12
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Но мысль передана внятно.
И на луну без средств жизнеобеспечения.
Разрешить забрать с собой все наворованное.
Многие согласятся