Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
garners
У Кролика
17 окт 13
Подписаться
В Болливуде пересняли "Иронию судьбы"
164
174
9
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
sinoptik12
18 окт 13
Молодцы индийцы, хорошие вещи надо копировать :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
natalyaukr
sinoptik12
18 окт 13
Что-то я сомневаюсь, что хорошая копия выйдет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
setrone
18 окт 13
а слоны тама есть? Шоб с танцами и песнями?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dark_kir
18 окт 13
Точно сделали не хуже нашего ремейка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garners
АВТОР
dark_kir
18 окт 13
По трейлеру я бы отдал предпочтение индусам... Наш мне вообще не понравился, неживой какой-то, вроде и актёры хорошие.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
loki113
18 окт 13
А я думал что в Индии должны не пить а курить, но это по мелочи а вообще что в у них в Нью-Йорке и Чекаго типовые апартаменты строят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
valeryma
loki113
18 окт 13
Индусы — пьяницы те еще, кстати. До нас с англичанами м.б. и не дотягивают, но китайца индус перепьет влегкую.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garners
АВТОР
loki113
18 окт 13
- Третья улица миллионеров, дом 25, 97-ой этаж...
— Да хоть 98-ой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fysoft
18 окт 13
Интересно как бы выглядел у них микс на фильм "Стена" Алана Паркера?
Боюсь представить :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
fysoft
18 окт 13
Хорошо еще до Стинга не добрались... (Представил "Лангольеров", с песнями, плясками и слонами))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
votruman
madrabbitt
18 окт 13
бедные Лангольеры, ониж слониками подавятся )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Donald
18 окт 13
темненькая у камина такая няша..полюбому фильм стоит смотреть! дэнс в придачу..i like it!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
valeryma
18 окт 13
Боже, какая гадость, эта ваша заливная карри — убило.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dober76
18 окт 13
Здравствуйте, я алкоголик из Нью-Дели.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
menden
18 окт 13
А как же правообладатели, это же голимый плагиат.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
menden
18 окт 13
возможно индусы до сих пор не подписали женевскую (или бернскую) конвенцию. Тогда к ним претензий быть не может.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nottobe
18 окт 13
В любом случае, будет лучше отчественного ремейка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kidalexis
nottobe
18 окт 13
Был/видел? Индия, она большая. И народ в разных местах разный. И ещё — кое-что что для Вас норма, для других может быть бээээ....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kukla4ev
kidalexis
18 окт 13
Бред. Вообще то там в каждом туалете кран и кувшин из которого все моется в том числе и руки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_io
kukla4ev
18 окт 13
ну, кувшины там точно не для рук ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kukla4ev
nottobe
18 окт 13
Сами по себе индусы очень чистоплотны, даже бродяги постоянно где-то моются, но вот окружающее пространство они засерают просто виртуозно... это печально, да.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kukla4ev
kukla4ev
18 окт 13
Это да
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
setrone
nottobe
18 окт 13
а ты с каких будешь? :smoke:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
— Да хоть 98-ой
Боюсь представить :)