Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
kissaveli
Петербургские вести
15 окт 13
Подписаться
Ленинград. ЦНИИ РТК
18
33
6
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
PravGolMozga
16 окт 13
Жаль никаких характеристик не указывается — длина, высота, вес зданий.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Spider609
16 окт 13
Башня саурона!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SirThieF
16 окт 13
Стена вдоль Тихорецкого проспекта, облицована камнем, в котором вкрапления окаменелостей и ракушек.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
NeoAl
16 окт 13
Да, говорили. что вещал 11й канал, ныне занимаемый ТНТ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krutko
16 окт 13
Страрожилы говорили, с башни велось телевещание...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dan_slav
16 окт 13
Жаль, что нет внутренних интерьеров.
Интересно, что же там? Залы, холлы, лестницы и кабинеты. Есть что-то стоящее упоминания?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
varava1
dan_slav
16 окт 13
Длиннющий коридор с лабораториями.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dan_slav
varava1
17 окт 13
Ну это знакомо, но в каждом здании есть конференц-залы, столовые, кабинеты директоров, холлы.
Нет дык нет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dade
16 окт 13
Вечером красиво подсвечивается!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stalin19
16 окт 13
вот она — "продажная дефка капитализма"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Meshuger
16 окт 13
местное народное название — "стакан с селёдкой" :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Golovach
Meshuger
16 окт 13
первый раз слышу. обычно просто — башня
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
Golovach
16 окт 13
Явно не Ээро Сааринен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Meshuger
Golovach
16 окт 13
просто поверь :)
если присмотреться — там мой дом старый виден :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kirovles
Meshuger
16 окт 13
А я знаю его как Башню роботов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
varava1
kirovles
16 окт 13
Там рука должна была находиться
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grayplus
16 окт 13
И сейчас интересно, а на то время вообще — прорыв футуризма. Класс!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
grayplus
16 окт 13
Прорывы в советской архитектуре были в 20-30-х годах, пока не воцарилось "сталинокко". А это — недурной, но вполне проходной образец. При Хрущёве и Брежневе тоже появлялись отдельные интересные проекты, но уже без свежести начала века.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Интересно, что же там? Залы, холлы, лестницы и кабинеты. Есть что-то стоящее упоминания?
Нет дык нет!
если присмотреться — там мой дом старый виден :)