Факты о женском поведении

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ostraven
    15 окт 13
    Женщины от Бога, а вот бабы — от Лукавого. Так что помните дорогие вы наши, что мы вас любим не только, потому что в нас это генетически заложено, а за ваши положительные стороны. А вот за отрицательные стороны вас любить не стоит, так как в нас самих подобного хватает. Будьте всегда Женщинами, а не бабами.
    Ответить
  • aeor
    15 окт 13
    да что ж такое... :( выходит, я мужчина почти по всем приведённым пунктам
    Ответить
  • Le0nidy4
    15 окт 13
    Кое-что подходит, остальное не проверял)))
    Ответить
  • Q
    15 окт 13
    Забавный набор.
    Можете еще один факт записать-зануд и нытиков все что угодно может привести в уныние. Независимо от пола.
    Ответить
  • S
    15 окт 13
    Что то не задело. Больше смотрел на фото (чем на текст). Похоже писала женщина
    Ответить
    • D
      Почему? Отличия в поведении пристуствуют, то-ли ввиду физиологии. то-ли гендерного воспитания. Их (не все, не все однозначно) привел топикстартер.
      Ответить
  • C
    15 окт 13
    Женщина- чехол для хуя
    Ответить
  • StupidManiac
    15 окт 13
    Картинки зачетные. Надписи — как будто второклассник писал. Местами бред полнейший. Вы сами-то пробовали ЗАТЫКАТЬ уши ладонями, например.
    Ответить
  • Annastassis
    15 окт 13
    Почти всё — чушь!
    Ответить
  • Z
    15 окт 13
    Увидел Ксюлошадь — перекрестился...
    Ответить
  • M
    15 окт 13
    Первый факт — не факт, много раз наблюдал, как разные барышни почесывали затылок при разных обстоятельствах
    Ответить
    • vivass
      maxx13 15 окт 13
      Да чего уси...ться,под одеялом бабцы всё равно лучше.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026