Власти засекретили четверть бюджета

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • sodom69
    15 окт 13
    засекреченные госрасходы — это просто чьи-то частные доходы
    Ответить
  • kuka
    15 окт 13
    Засекречена, закрыта... Да это просто точные данные по распилу. Тоже мне, секрет Полишинеля.
    Ответить
  • katran07
    15 окт 13
    Это уже неважно... Катимся в пропасть — какие могут быть секреты!
    Ответить
  • snark-ru
    15 окт 13
    Засекречены расходы на печать и издательства — это, допустим, понятно — реклама крайне непопулярного правительства в народе жизненно этому правительству необходима. Но вот расходы на на ЖКХ, медицину, образование, физкультуру — походу, "господа" делают медицину, образование и прочее для себя любимых, отдельно от "быдла".
    Либо воровство приобрело настолько непредсказуемые масштабы, что стало невозможным примерно определить размеры того, что украдут, потому нужны технологические допуски — в пределах "засекреченных" частей.
    Ответить
  • li1922
    15 окт 13
    посчитал эксперт Института Гайдара Василий Зацепин/
    Доколе можно верить этим якобы экспертам.
    Пора бы их за их слова призвать к ответу.
    Еще прихватить высшию школу экономики.
    Вот где рассадник пятой колонны.
    Ответить
  • jpg1970
    15 окт 13
    По секрету ,по секрету,
    мы своруем часть бюджета,
    купим виллу,домик,
    под Майами,где то.
    Ответить
  • te_leoperator
    15 окт 13
    Не засекреченна, а спизжена, так бы прямо и писали. а то мутят, мутят, а вокруг все такие тупые, такие тупые, прямо олди кругом все.
    Ответить
  • S
    15 окт 13
    Это секретные расходы на борьбу с госдепом и поддержку духовности, о которых быдлу, выступающему против Стабильности, знать не положено.
    Ответить
  • Aliens
    15 окт 13
    Сталина не хватает у руля!
    Сталин. Вспоминаем вместе

    А бюджет наш вот где:

    механизм формирования американского бюджета через взимание дани.
    Так что хочь секрети, хочь пляши, а всё туда и течёт.
    Ответить
    • S
      Сталин отчитывался перед электоратом на что тратил налоги? Нет. И правильно делал. Наш Гарант с него пример берет и силовые методы управления те же.
      Гарант Стабильности — фактически реинкарнация Сталина нового времени. У него тоже есть КППС, тоже есть аппарат и Вертикаль Власти. Он тоже борется против Госдепа и педиков и ведет нашу Родину к светлому будущему согласно плану 2020.
      Ответить
  • T
    15 окт 13
    -Все уже украдено до нас©
    Ответить
    • admin2838
      все украдено до формирования бюджета, а теперь запланировали, кому сколько с него достанется. Дабы избежать самосуда и восстаний, "засекречено"!
      "..Недовольная толпа единомышленников — хуже торнадо...!!!"
      "Собери толпу идеей, и ты властелин мира..!"
      И т.д. )
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026