В Бирюлеве Западном «идет настоящая война со стрельбой, зачисткой ОМОНом и народными волнениями»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • zloyperets
    14 окт 13
    Я видел этого зверька!.. в зоопарке... между вольеров горных ослов и кавказких козлов!
    Ответить
  • agnostik53
    14 окт 13
    ...мы не злопамятные пару дней пошумим и забудем как Егора Свиридова, и всё останется по прежнему...
    Ответить
    • K
      А у кого то останется приятные воспоминания о вкусе халявных апельсинов.
      Ответить
  • dr_buben
    14 окт 13
    Я считаю так, если в своей стране народ становится изгоем, если власть и полиция не защищают его, а гнобят, сажают и преследуют, то пора армии задуматься, кто враг, а кто друг. Основная задача армии — защищать свой народ, я очень надеюсь, что с этими кавказскими отморозками в скором времени разберуться с предельной жестокостью.
    Ответить
  • T
    14 окт 13
    трудишься — минусуй, на эту минуту я минус два.
    давай, проплаченная паскуда!
    Ответить
  • G
    14 окт 13
    Ну что еще надо масквабадовцам? За макдональс и сникерс просрали страну поставили у власти веселого плясуна-алкаша борьку пропившего страну, уничтожили Верховный совет, проглосовали 146% за воровской каганат и представителя аллаха, теперь пусть пользуются. Хотели свободы-получите а то что свобода эта не для вас а против -ну что ж бывает. Скоро Курбан-байрам так что сидите овечки дома и не мешайте хозяевам стоять раком на улицах пока еще вашего города. А человека жалко-но с чего то это начиналось. Зато вам такие концерты закатывают что глядя на ваши веселые рожи из моего Мухосранска, ваш масквабад хуже помойки.
    Ответить
  • spymasterx
    14 окт 13
    При Сталине такой х..ни не было!
    Ответить
    • N
      Ну, им за это деньги платят. Кстати — долго их не видно было. Видать готовились. Заранее знали или чуяли.
      Ответить
    • K
      Точно. При усатом погромщики уже валили бы лес.
      Ответить
      • K
        Kubaca 14 окт 13
        а вас бы дружно за 24 часа всем кагалом отправили в турпоездку в степи казахстана и киргизии
        Ответить
        • K
          kuantel 14 окт 13
          Вы, я так понимаю видите себя в роли чекиста, а не заключённого ГУЛАГА?
          Собственно, теперь доносчики и цирики нам рассказывают, как прекрасно они жили.
          Ответить
  • mr_wims
    14 окт 13
    Сейчас гулял с собачкой, прошел возле общаг студенческих, по территории носилась тётка, очевидно комендант общаги, и возмущалось что студенты выходят на улицу, после 22, типа в тимирязевке приказ, из общаги никого не выпускать.
    Стремаются гады, волнений народных. А это на минуточку другой конец Москвы
    Ответить
  • Y
    14 окт 13
    Периодическая онлайн трансляция из Бирюлево: ustream.tv
    Ответить
  • H
    14 окт 13
    пора начинать считать ноусэров, не обязательно вслух
    Ответить
  • B
    14 окт 13
    Надо выходить на улицу! Все остальное в пользу чурок и продажных ментов!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026