В Бирюлеве Западном «идет настоящая война со стрельбой, зачисткой ОМОНом и народными волнениями»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • gorbatii
    14 окт 13
    Месть — это не просто безнравственно, это низко, подло и мерзко!
    Но, другого пути нет.
    Нужно перенимать культуру горных народов, их обычаи и традиции.
    Возмездие — это второй вид наказания в исламском законодательстве. Против правонарушителя применяют то же самое, что он совершил. Например, если преступник совершил убийство, его подвергают казни, если он нанес телесный ущерб, его приговаривают к тому же.
    «Если вы простите, то это будет ближе к богобоязненности» (Коран 2: 237)
    Ответить
    • Aliens
      gorbatii 14 окт 13
      Не забудьте ещё вырезание всего рода по мужской линии. Потому что иначе будут мстить до последнего мужчины.
      Закон гор, понимаешь ли.
      Ответить
  • vfktd2
    14 окт 13
    Как меняются идеалы .
    Самое ценное это жизнь — а вот хрен теперь овощебаза !
    Ответить
  • S
    14 окт 13
    Сабянинов -ты расплодил в москве эту черноту.
    Ответить
  • P
    14 окт 13
    А в сторонке стоит бухгалтер и аккуратно подсчитывает кто, кого и сколько раз, а если затихнет он еще дровишек подбросит. Так вот п.....ть надо в первую очередь того бухгалтера.
    Ответить
  • sipaspb
    14 окт 13
    Где то ведь живут эти так называемые "гости" , не надо только говорить , что живут они прямо там , на овощебазах , на овощебазах и стройплощадках живут не те , кто по вечерам ходит с ножом , ездит с травматом в кармане \ битой в багажнике \ волыной за пазухой .
    Не спорю , этих с овощебаз надо грузить в товарняки и отправлять на родину , причем как можно быстрей и лучше за их счет , можно и просто пешком , построить в 4 шеренги и вперёд — домой , но не те там , не те .
    А те кто беспредельничает в наших городах , живут они в ваших , уважаемые москвичи , санкт-петербуржцы и жители остальных городов России , квартирах , выплачивая вам неплохие деньги .
    Так кто виноват в том , что скоро нас попросят не мешать им заниматься своими делами , не мы ли сами ?
    Ответить
  • blakk76
    14 окт 13
    вот что интересно, в той же ГРузии ваши даги, чечены, азербайджанцы и тд сидят ниже травы, потому что знают, что стоит им пикнуть, побыковать, как сразу получат от той же полиции по самые помидоры.
    месяц назад попытался один "борец" повыступать, попугать полицию гранатой-получил пулю...
    Ответить
  • bomenik
    14 окт 13
    Вообще херовато как-то в России стало, русским быть нельзя — тебя черные подрежут, а черного — русские прибьют....
    Ответить
  • pio-ner
    14 окт 13
    не овощебазу разгонять надо, а чиновников управы и мэрии и тех кто за взятки продается этнической мафии. это всё равно , еслиб в 17 году заместа ареста временого правительства, пошли бы громить кабаки. вобщем народ достали.
    Ответить
  • lanssq
    14 окт 13
    Согласно открытию британских ученых, паленая дагестанская водка тоже овощь.
    Ответить
  • deadmans_hand
    14 окт 13
    Отстояли духовные скрепки.
    Теперь надо на месте перевёрнутой газели храм построить.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026