Нам всем показали задницу?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Henry
    9 окт 13
    Вы***ть всех черенком от лопаты!
    Ответить
  • X
    9 окт 13
    таких уродов расстреливать надо :/
    Ответить
  • rusbond
    9 окт 13
    Поджарить их на Вечном огне, что бы знали! Мрази!
    Ответить
  • stjr13
    8 окт 13
    ...что хотел то и получили вон по 70 лет косточки по полям лежали все знали ..и пофиг... А тут у "ржавой Матери"(она в критическом стоянии) сиськи показала все писец ...отправите пару "гл амурных друзей по задницам" косточки ковырять прямо рядом со Стеллой ....как валялись в культурном слое так наверно до сих пор также и лежат
    Ответить
  • outlaw_torn
    8 окт 13
    Страшная, как моя жизнь.
    И тупая, как хплозер.
    "Родина ждет героев, а 3,14зда рождает дураков".
    Животные, блин...
    Таким, игнорируя гендерные признаки, "хочется взять и уе@ать". С ноги. Чтоб зубы еще долго по ступенькам прыгали.
    Ответить
  • tankish
    8 окт 13
    А кто эта пискуха? Мне столько не выпить...
    Ответить
  • jurikberlin
    8 окт 13
    убить их всех...,пока потомство не дали. может и жестоко, но по другому не получится.
    Ответить
  • gleb213
    8 окт 13
    Девица — мразь!
    Ответить
  • S
    8 окт 13
    Они ведь не танцевали в церкви, богородицу не призывали прогнать "сами кого знаете", верующих не оскорбляли. Поэтому и "законов" таких нет.
    Вот если-бы, что-нибудь из выше перечисленного... То мы бы сразу в кутузку и на зону!
    Ответить
  • M
    8 окт 13
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026