Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
Glotov
Правда
4 окт 13
Подписаться
Америка осталась без денег
133
234
5
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
holydaddy
5 окт 13
Достаточно посмотреть на динамику изменения цены доллара относительно того же евро и все понятно что статьи-статьями а доллар-долларом и не пересекаются эти два пути.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
riggz
5 окт 13
какая попаболь.
чтоже теперь, пендосы не будут в инстаграм фотографии суши и тэпешек в туалетах выкладывать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Winter_swimmer
5 окт 13
Не понял, что с Обамой. На фото кольцо на левой руке. Или потому, что левша, или журналюги перевернули фото, или развёлся с женой?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexxsis
Winter_swimmer
5 окт 13
Укатал! На западе обручальные кольца носят на ЛЕВОЙ руке :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hanabi2013
Winter_swimmer
5 окт 13
А на предыдущей они сколько заработали?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sssfoma
5 окт 13
Америка осталась без денег...... Россия давно уже без денег..., своих денег.... И НИЧЕГО!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
13mavi
5 окт 13
А это ведь не СССР и социализм,а капиталистическая страна США.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
abc1500
5 окт 13
Борьба нанайских мальчиков. Последнее фото — зачОт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivanpetrsidor
5 окт 13
Тваю мать... даже завоёвывать не пришлось.
Сами разорились, бл@ди. )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hanabi2013
ivanpetrsidor
5 окт 13
То есть был план завоевать и разорить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Yossele
hanabi2013
5 окт 13
Эти рашиды такие затейники!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
5 окт 13
Америкосы выкрутятся из этого положения — скорее всего, как обычно, за счет других стран...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
katran07
5 окт 13
Надоть их бумажки находящиеся на территории России,на золотишко махнуть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oltaviro
5 окт 13
Доигрался Х.. на скрипке. Да, ничего, перезимует.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sander12
5 окт 13
у них долг растёт,а унас с каждым месяцем всё дорожает.Как бы нам всем задолжать,чтоб с нового года ПОДЕЩЕВЕЛО ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
чтоже теперь, пендосы не будут в инстаграм фотографии суши и тэпешек в туалетах выкладывать?
Сами разорились, бл@ди. )))