Мурманские коты «настолько суровы»...

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • agaland
    3 окт 13
    Кот молодец, люди дураки. Сначала желания на ушко, потом нос тереть начнут или еще че нибудь, мотивируя это исполнением своих никчёмных желаний.
    Ответить
  • valeryma
    3 окт 13
    Лишь бы теперь этот памятник на лом цветмета не сп*дили.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026