Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
25 сен 13
Подписаться
Елена Батурина требует от Минфина компенсации за изъятые земли
212
427
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
relistal
26 сен 13
а чего фотки то пенкина то гальцева ?
а по сабджекту,- вот так вот она на ровном месте и стала миллиардершей. ага.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikoltkach
26 сен 13
Надо в Лондон завезти племенного быка и начать производить с его помощью Елен Батуриных... А потом забрасывать их на вражеские земли (как к нам её забросили) — лучше Булавы сработает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sssfoma
26 сен 13
Какая отвратительная рожа....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxwizard
sssfoma
26 сен 13
Кто этот белокурый мужчина на первом фото?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
224
26 сен 13
я за то, чтобы требования удовлетворить! ...выдать подательнице 2 квадратных метра земли, где нибудь на тюремном погосте.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
enot_007
26 сен 13
Блядь когда эту гермафродитку кто нибудь подвесит за яйца?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ryslan
enot_007
26 сен 13
лучше ледорубом...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Lexus58
ryslan
26 сен 13
Не, ледобуром..., медленно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
skldfdnsIspajw
26 сен 13
помнится как Лужков будучи мером творил делов прикрываясь красивыми лозунгами и вылизывая путину. Типичные представитель залупутов, короче.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikklu
26 сен 13
Ну забрали у опальной барыни часть имений в пользу казны, другим нада. Неужели непонятно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
vikklu
26 сен 13
Забрать по закону ума не хватило. Теперь она имеет право забрать обратно. И заберёт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
solium
26 сен 13
Очередная кровопролитная битва неправды с несправедливостью. Но никому неинтересная...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gvaita
26 сен 13
bufo rapta vipera
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
outlaw_torn
26 сен 13
"Какая отвратительная рожа". (с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Overlic
outlaw_torn
26 сен 13
Да не то слово..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikklu
outlaw_torn
26 сен 13
Глядя на неё, понимаешь, что таки не в деньгах счастье и даже не в их количестве.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
11
…
14
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
а по сабджекту,- вот так вот она на ровном месте и стала миллиардершей. ага.